Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

УЗИП, молниезащита, заземление

Статья: УЗИП EZETEK
Компания: Компания EZETEK, г. Москва
Описание:

Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП), входящие в линейку EZETEK, позволят защитить оборудование практически на любом объекте. В статье рассмотрены разные типы и классы устройств защиты, разработанных и изготовленных российской компанией.

Номер журнала: № 5(107)_2023
Статья: Как подобрать УЗИП для защиты оборудования: практические советы
Компания: ООО «Тахион», г. Санкт-Петербург
Описание:

Выбор УЗИП для слаботочного оборудования часто вызывает затруднения. В статье приведены практические советы, которые помогут правильно подобрать УЗИП в соответствии с видом применяемого интерфейса и его особенностями.

Номер журнала: № 4(106)_2023
Статья: ЩЗИП СИТЕЛ: комплексные решения для защиты от импульсных перенапряжений
Компания: ООО «Армалайт», официальный дистрибьютор продукции CITEL в РФ, г. Москва
Описание:

Московская компания «Армалайт» совместно с компанией СИТЕЛ представляет щитки защиты от импульсных перенапряжений (ЩЗИП), в которые, наряду с УЗИП, входит защита, необходимая для самого УЗИП. Элементом этого комплексного решения может являться система мониторинга, фиксирующая проходящие через УЗИП импульсы. Об особенностях и сферах применения данного решения рассказывает директор по развитию ООО «Армалайт» Илья Видинеев.

Номер журнала: № 4(106)_2023
Статья: Защита автоматизированных систем управления (АСУ ТП) с помощью оборудования Chenzhu
Компания: ООО «Магистраль», официальный дистрибьютор Chenzhu в России и СНГ
Описание:

Китайская компания Chenzhu выпускает большую линейку оборудования для обеспечения безопасности автоматизированных систем управления (АСУ ТП): барьеры искробезопасности, реле безопасности, УЗИП, системы удаленного ввода/вывода и др. Компания вкладывает большие средства в НИОКР и имеет высокую степень цифровизации производства, что позволяет ей выпускать миллионы изделий в год, гарантируя высокое качество продукции.

Номер журнала: № 3(105)_2023
Статья: УЗИП грозозащите не синоним
Компания: ООО «Тахион», г. Санкт-Петербург
Описание:

Называя УЗИП грозозащитой, мы невольно сужаем сферу его применения, сводя ее к защите оборудования от перенапряжения из-за ударов молнии. Между тем это некорректно. УЗИП является необходимым устройством для защиты оборудования, подключенного к любой линии, особенно слаботочной, даже при полном отсутствии вероятности грозового разряда.

Номер журнала: № 1(103)_2023
Статья: «ТРИОД-А» – простая и практичная молниезащита и заземление
Компания: Компания «ТРИОД-А», г. Ростов‑на-Дону
Описание:

Изделия компании «ТРИОД-А» для систем молниезащиты отличаются практичностью, простотой, надежностью и разумной ценой. Одновременно они успешно замещают импортные аналоги. В статье представлены некоторые из данных изделий: держатель молниеприемной сетки ДГ810-70, хомуты для заземления труб, комплекс продуктов для экзотермической сварки проводников заземления, монтажный станок для выравнивания металлического прутка.

Номер журнала: № 6(102)_2022
Статья: Предприятие «Амадон» расширяет линейку УЗИП, УМА и корпусных изделий
Компания: ООО «Амадон», г. Москва
Описание:

Рассмотрены устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП), разработанные компанией «Амадон». Представлены образцы другой популярной продукции, выпускаемой компанией на ее московском заводе: взрывозащищенные корпуса, диабоксы, монтажные коробки и оболочки, а также устройство удаленного мониторинга УМА, на базе которого работают все программно-аппаратные комплексы серии «Амадон-ШК».

Номер журнала: № 6(102)_2022
Статья: Системы молниезащиты и заземления от EKF
Компания: EKF, г. Москва
Описание:

Продукция EKF позволит построить оптимальную систему молниезащиты на объекте. В статье представлены мачты молниеприемные, молниеприемная сетка, комплекты заземления и др. Проектный отдел EKF рассчитает и спроектирует молниезащиту и заземление для любых объектов.

Номер журнала: № 6(102)_2022
Статья: Специализированные устройства для безопасного отключения УЗИП
Компания: Представительство CITEL в России и СНГ, г. Москва
Описание:

Комплекс новых решений для защиты УЗИП разработан компанией CITEL специально для данных устройств и значительно облегчает труд проектировщика системы защиты. В статье представлены устройства безопасного отключения (УБО) серии SSD, предохранители-разъединители серии SFD1-25, а также новая серия УЗИП DACF25 со встроенными предохранителями.

Номер журнала: № 5(101)_2022
Статья: Силовые и низковольтные УЗИП БЗПА для защиты промышленного оборудования
Компания: АО «НПО «Спецэлектромеханика», г. Москва
Описание:

Устройства защиты от импульсных перенапряжений бренда БЗПА – современные и надежные изделия, самые компактные в своем классе. В статье представлены две линейки УЗИП БЗПА. Силовые УЗИП серии 220VAC, 380VAC позволяют создать многоступенчатую защиту промышленного оборудования от тока молнии без применения разделительных дросселей. Низковольтные УЗИП БЗПА для телекоммуникационных сетей надежно предохраняют от перенапряжений как сами электронные устройства, так и передаваемую по ним информацию.

Номер журнала: № 5(101)_2022

Статьи 1 - 10 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz