Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Юбилеи

Статья: НПФ «КонтрАвт» 30 лет. История российского производителя как отражение эпохи
Компания: НПФ «КонтрАвт», г. Нижний Новгород
Описание:

После последнего интервью, взятого по случаю юбилея НПФ «КонтрАвт», пролетело 10 лет, и вот компания отмечает свое 30‑летие. Среди российских приборостроительных предприятий, выпускающих контрольно-измерительную продукцию, «КонтрАвт» занимает прочные позиции, год от года в хорошем темпе наращивает объемы производства. В частности, компания известна своими нормирующими преобразователями и барьерами искробезопасности. По традиции мы попросили генерального директора компании «КонтрАвт» Алексея Геннадьевича Костерина об интервью. По его просьбе договорились, что интервью не будет носить характер «торжественного рапорта на очередном съезде КПСС». Показалось более интересным провести интервью в формате «былое и думы», обсудить, что, как и почему происходило в эти непростые 30 лет.

Номер журнала: № 6(108)_2023
Статья: Концерн Гудвин – 25 лет на рынке телеком-оборудования
Компания: ООО «Концерн Гудвин (Гудвин Европа)», г. Москва
Описание:

В июле 2022 года 25‑летний юбилей отметила компания «Концерн Гудвин» – российский производитель телекоммуникационного оборудования. За четверть века пройден путь от производства домашних телефонов до компании полного цикла, занимающейся разработками и построением современных систем беспроводной связи промышленного и операторского класса. Более 20 лет создание новых продуктов ведется под руководством технического директора Михаила Витальевича Нагорского. Сегодня он рассказывает об истории и современных задачах компании.

Номер журнала: № 4(100)_2022
Статья: 30 лет инноваций. Метран
Компания: Промышленная группа «Метран», г. Челябинск
Описание:

В 2022 году промышленной группе «Метран» исполняется 30 лет. В год своего 30‑летия компания осуществляет трансформацию бизнеса, чтобы стать ведущим российским импортонезависимым разработчиком и производителем средств и систем автоматизации технологических процессов, и, в связи с уходом компании «Эмерсон» из России, стремится в кратчайшие сроки обеспечить своих заказчиков средствами и системами автоматизации с использованием новой платформы.

Номер журнала: № 4(100)_2022
Статья: 30-летие ЗАО «Термико»
Компания: ЗАО «Термико», г. Москва, Зеленоград
Описание:

Компания «Термико» выпускает одни из самых точных и надежных средств измерения температуры на российском рынке – платиновые проволочные чувствительные элементы, термометры на их основе, комплекты термометров КТПТР, индикаторы температуры двигателей ЦИТД и т. д. В статье рассказано о становлении предприятия и этапах его развития, перечислены изделия, которые были созданы за 30 лет и вошли в Государственный реестр СИ.

Номер журнала: № 4(100)_2022
Статья: ОАО «Манотомь»: итоги 2021 года, планы на 2022–2023 годы
Компания: ОАО «Манотомь», г. Томск
Описание:

В декабре 2021 года один из старейших отечественных изготовителей измерительного оборудования, Томский манометровый завод (ОАО «Манотомь»), отметил круглую дату – свое 80-летие. Мы обратились к генеральному директору ОАО «Манотомь» Андрею Юрьевичу Метальникову и попросили рассказать о том, как предприятие встретило юбилей и с какими планами начинает новый этап своего развития.

Номер журнала: № 3(99)_2022
Статья: АО «РКБ «Глобус»: опыт в автоматизации длиной в 67 лет
Компания: АО «Рязанское конструкторское бюро «Глобус», г. Рязань
Описание:

Рязанское конструкторское бюро «Глобус» выделило для себя несколько основных направлений по гражданской автоматизации: это автоматизированные системы контроля, управления и сбора данных, системы автоматизации водоснабжения, водоотведения и объектов энергетики. Мы разговариваем с начальником отдела по развитию производства продукции гражданского назначения РКБ «Глобус» Дмитрием Александровичем Решетниковым о системах водоснабжения и водоотведения, проблемах локализации, возможностях применения военных технологий для гражданской сферы и т. д.

Номер журнала: № 2(98)_2022
Статья: Приборостроительному заводу «ЭЛЕМЕР» 30 лет
Компания: ООО НПП «ЭЛЕМЕР», г. Москва, г. Зеленоград
Описание:

Крупнейшему приборостроительному предприятию России, заводу «ЭЛЕМЕР», исполнилось 30 лет. Как предприятию удалось за эти годы из небольшого коллектива единомышленников превратиться в крупную и успешную компанию, какие виды продукции завод выпускает, над чем сейчас работает – об этом рассказано в статье.

Номер журнала: № 1(97)_2022
Статья: Юбилей GTC – попадание в десятку
Компания: Компания GTC, г. Москва
Описание:

Редакция журнала «ИСУП» поздравляет компанию General Thermo Controllers (GTC) с важным для любого бизнеса этапом – десятилетием работы. Начав свою деятельность относительно недавно, этот амбициозный и энергичный коллектив ворвался в ТОП-10 лучших производителей и поставщиков климатического оборудования и автоматики России и занял лидирующую позицию в сфере автоматизации малых вентиляционных установок. Скрупулёзный анализ рынка, глубокий интерес к потребностям клиентов, тщательный контроль качества – вот тот базис, на котором воздвигнут успех компании. В юбилейной публикации мы рассказываем о стратегии развития GTC.

Номер журнала: № 6(96)_2021
Статья: Компании ОВЕН 30 лет
Компания: Компания ОВЕН, г. Москва
Описание:

Компания ОВЕН – лидер на отечественном рынке автоматизации. История компании – это тридцать лет упорного труда, оригинальные разработки (более 250 наименований продукции) и производство на собственном заводе в Тульской области. С помощью оборудования ОВЕН создаются АСУ ТП любого уровня сложности. В активной клиентской базе сегодня более 50 тысяч клиентов. О достижениях компании на страницах нашего журнала рассказывает основатель и руководитель ОВЕН Дмитрий Владимирович Крашенинников.

Номер журнала: № 5(95)_2021
Статья: Открытие второй очереди административно-производственного комплекса ГК «ССТ»
Компания: «ССТэнергомонтаж» (входит в ГК «ССТ»), г. Мытищи, МО
Описание:

В сентябре 2021 года состоялась торжественная церемония открытия второй очереди административно-производственного комплекса ГК «ССТ». 

Номер журнала: № 5(95)_2021

Статьи 1 - 10 из 21
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz