Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Системы для центровки валов (в т.ч. лазерные)

Статья: Система лазерной центровки валов VIBRO-LASER для центровки любой степени сложности
Компания: АО «Теккноу», г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье показаны возможности системы лазерной центровки валов VIBRO-LASER. За семь лет работы и усовершенствований разработчики российской компании «Теккноу» создали устройство, превосходящее по качеству и функциональности изделия многих европейских компаний.

Номер журнала: № 6(102)_2022
Статья: Отечественная лазерная система центровки валов VIBRO-LASER – удобство и функциональность
Компания: АО «Теккноу», г. Санкт-Петербург
Описание:

Центровка валов – необходимая процедура для всего роторного оборудования. Тем временем, с уходом специалистов «старой школы», которые умели выполнять центровку с помощью сложных вычислений и ручных инструментов, все большее значение приобретают лазерные системы центровки валов, работающие с применением электроники, ПО и лазерной технологии. Система VIBRO-LASER – одно из лучших решений этого типа, поскольку отличается особым удобством и эргономичностью. Об этих и других преимуществах системы VIBRO-LASER рассказывает начальник отдела «Неразрушающий контроль» компании «Теккноу» С.Н. Носов.

Номер журнала: № 4(88)_2020
Статья: SAFE PLANT – универсальный программный продукт для автоматической диагностики роторного оборудования
Компания: ООО НПО «ДИАТЕХ», г. Москва
Описание:

Масштабируемый программный продукт SAFE PLANT создан для того, чтобы можно было интегрировать в пределах единой системы предприятия данные, полученные с любого диагностического оборудования. Это позволяет автоматически отслеживать техническое состояние рабочего оборудования, выявлять скрытые дефекты и выполнять предупреждающий ремонт. Об особенностях решения рассказывает генеральный директор ООО НПО «ДИАТЕХ» А. Е. Сушко.

Номер журнала: № 3(87)_2020
Статья: Система VIBRO-LASER для центровки валов
Компания: АО «Теккноу», г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье представлена портативная лазерная система VIBRO-LASER для быстрой и точной центровки валов. Названы ее преимущества. Показано, что достоинства данного решения, такие как простота эксплуатации, масштабируемость, оптимальное соотношение цены и функциональности и другие, были высоко оценены потребителями.

Номер журнала: № 1(85)_2020


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz