Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Нормирующие преобразователи и барьеры искрозащиты

Статья: Нормирующие преобразователи и барьеры искрозащиты Ступинского электротехнического завода
Компания: ООО «НПО «АвалонЭлектроТех», г. Москва
Описание:

Российский производитель, Ступинский электротехнический завод, расширяет номенклатуру компонентов для АСУ ТП. В статье представлены нормирующие преобразователи сигналов серии АВИН и барьеры искрозащиты серии АВИС разных модификаций.

Номер журнала: № 6(108)_2023
Статья: Барьеры искрозащиты для управления активными дискретными сигналами во взрывоопасных зонах
Компания: НПФ «КонтрАвт», г. Нижний Новгород
Описание:

В статье описаны новые барьеры искробезопасности производства НПФ «КонтрАвт» для управления активными дискретными сигналами в системах управления технологическими процессами во взрывоопасных зонах.

Номер журнала: № 5(101)_2022
Статья: Разветвители сигналов температурных датчиков и потенциометров в два токовых сигнала (4…20) мА в Ех-исполнении
Компания: НПФ «КонтрАвт», г. Нижний Новгород
Описание:

Представлены новые приборы НФП «КонтрАвт» для преобразования и разветвления сигналов термопар, термометров сопротивления и потенциометров в два унифицированных токовых сигнала (4…20) мА: нормирующие преобразователи НПСИ-250-УВ1.2, НПСИ-500-УВ1.2 и барьер искробезопасности KA5003Ex.

Номер журнала: № 6(96)_2021
Статья: Гальваническая развязка сигнала 4…20 мА. Общепромышленное и взрывозащищенное исполнение
Компания: НПФ «КонтрАвт», г. Нижний Новгород
Описание:

В статье приводится обзор модулей гальванической развязки сигнала 4…20 мА в системах автоматизации технологических процессов и телемеханики как в общепромышленном, так и во взрывозащищенном исполнении.

Номер журнала: № 1(91)_2021
Статья: Барьеры искрозащиты дискретных сигналов стандарта NAMUR
Компания: НПФ «КонтрАвт», г. Нижний Новгород
Описание:

В статье рассматриваются особенности барьеров искрозащиты дискретных сигналов типа «сухой контакт», контакт с контролем целостности цепи и сигнал стандарта NAMUR.

Номер журнала: № 5(89)_2020
Статья: Барьер искрозащиты ОВЕН ИСКРА: искробезопасность на высшем уровне
Компания: Компания ОВЕН, г. Москва
Описание:

В статье рассказано о назначении барьеров искрозащиты, их устройстве, функциональности и сферах применения. Объяснено, что необходимо учитывать при выборе данного изделия. Представлены различные модификации искробарьеров ОВЕН ИСКРА, которые являются одними из лучших среди аналогичных приборов по соотношению «цена/качество».

Номер журнала: № 3(87)_2020
Статья: Обзор НОРМИРУЮЩИЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ И БАРЬЕРЫ ИСКРОЗАЩИТЫ
Компания: ООО «Энергия-Источник», г. Челябинск
Описание:

ООО «Энергия-Источник» более 20 лет выпускает оборудование КИПиА и средства автоматизации. Свою деятельность компания начала с производства несложных приборов для автоматизированных систем, однако, динамично развиваясь, каждый год пополняла ассортимент новыми разработками, и сегодня поставляет свою продукцию на предприятия атомной, нефтеперерабатывающей, газодобывающей, энергетической и других отраслей промышленности. Компания выпускает измерители-регуляторы, нормирующие преобразователи, импульсные блоки питания, барьеры искрозащиты, регистраторы и т. д. Заказчиков привлекают качество и надежность оборудования, минимальные сроки поставки, даже если заказ выполняется по индивидуальному проекту, и прекрасно организованная работа службы техподдержки.

Номер журнала: № 3(87)_2020
Статья: Нормирующие преобразователи и барьеры искрозащиты. Положение на рынке
Компания: Журнал "ИСУП", г. Москва
Описание:

Участники: НПФ «КонтрАвт» (г. Нижний Новгород), компания ОВЕН (г. Москва) и ООО «Энергия-Источник» (г. Челябинск).

Номер журнала: № 3(87)_2020
Статья: Обзор НОРМИРУЮЩИЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ И БАРЬЕРЫ ИСКРОЗАЩИТЫ
Компания: ООО НПФ «КонтрАвт», г. Нижний Новгород
Описание:

Научно-производственная фирма «КонтрАвт» из Нижнего Новгорода – известный разработчик и производитель оборудования КИПиА и регулирующей аппаратуры для автоматизации технологических процессов: измерителей-регуляторов, измерительных нормирующих преобразователей аналоговых сигналов, контроллеров, модулей ввода/вывода и др. Оборудование производства НПФ «КонтрАвт» отличается высокой точностью и надежностью, благодаря чему его приобретают металлургические и нефтехимические предприятия, производители авиационной техники и другие компании – в целом более 4500 предприятий России, ­Украины, Казахстана и Белоруссии. Сегодня в центре нашего внимания – нормирующие преобразователи и барьеры искрозащиты производства «КонтрАвт», которые фирма совершенствует уже больше 20 лет.

Номер журнала: № 3(87)_2020
Статья: Обзор НОРМИРУЮЩИЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ И БАРЬЕРЫ ИСКРОЗАЩИТЫ
Компания: Компания ОВЕН, г. Москва
Описание:

Сегодня компания ОВЕН, ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств промышленной автоматизации, предлагает более 200 наименований продукции. Контроллеры, датчики, преобразователи и другое оборудование ОВЕН служат на предприятиях машиностроения и металлургии, химической и нефтехимической, строительной и деревообрабатывающей отраслей, в медицине, энергетике, ЖКХ, сельском хозяйстве и других сферах.

Номер журнала: № 3(87)_2020

Статьи 1 - 10 из 17
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz