Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Корпуса, Термошкафы

Статья: Промышленные шкафы EMS
Компания: Производственная группа REMER, г. Москва
Описание:

В статье описаны промышленные корпусы серии EMS торговой марки ELBOX от компании REMER, предназначенные для организации систем автоматизации и размещения телекоммуникационного оборудования. Подробно рассмотрены компоненты шкафа-конструктора и дополнительные аксессуары, позволяющие подобрать из многообразия доступных вариантов требуемую комплектацию. Также представлен конфигуратор шкафов EMS – онлайн-сервис для удобного подбора шкафа.

Номер журнала: № 6(108)_2023
Статья: Распределительные щиты на оборудовании EKF – решение для современных квартир и не только
Компания: EKF, г. Москва
Описание:

Щиты EKF серии Nova позволяют разместить все необходимое оборудование, скрыв его и провода от глаз. Пластиковые щиты EKF серии Unix65 изготовлены из современных материалов, благодаря которым сохраняют эстетичный вид и механические свойства на протяжении всего срока эксплуатации.

Номер журнала: № 4(106)_2023
Статья: Всепогодные шкафы и решения ШТВ
Компания: Производственная группа REMER, г. Москва
Описание:

В статье рассмотрены всепогодные шкафы линейки ШТВ, изготовленные Производственной группой REMER. Подробно представлены их преимущества: конструктивные особенности, применение высококачественных материалов и компонентов, технология нанесения лакокрасочного покрытия, использование пеносиликона для герметизации дверей.

Номер журнала: № 4(106)_2023
Статья: Под брендом «КОЛМЭН»: климатические шкафы с кондиционером
Компания: ООО «КОЛМЭН», г. Москва
Описание:

Представлены устройство и характеристики различных исполнений климатических шкафов с кондиционером, а также устанавливаемых в них кондиционеров разработки и производства московского предприятия «КОЛМЭН».

Номер журнала: № 6(102)_2022
Статья: Зеленый всепогодный шкаф от REMER
Компания: Производственная группа REMER, г. Москва
Описание:

Зеленый всепогодный шкаф под торговой маркой ЦМО предназначен для установки в парковых и лесных зонах. В статье описана технология покраски данного изделия, включающая в себя обезжиривание и фосфатирование, что позволяет надежно защитить поверхность от коррозии. Также описаны возможности установленной в шкаф системы климат-контроля и управления электропитанием.

Номер журнала: № 5(101)_2022
Статья: REMER: все производственные мощности на боевом дежурстве
Компания: Производственная группа REMER, г. Москва
Описание:

Производственная группа REMER, известный производитель телекоммуникационных шкафов, электротехнических корпусов, оборудования для распределения электропитания и контроля микроклимата, несмотря на последние геополитические и экономические события, продолжает стабильно работать, полностью выполняя взятые на себя обязательства и принимая новые заказы. Незыблемость положения компании отчасти объясняется надежными поставщиками комплектующих и материалов, такими как металлургические компании ПАО «Северсталь» и Группа НЛМК. К тому же у компании создан большой запас сырья, которого при необходимости хватит на несколько месяцев автономной работы. Всё это позволило REMER сохранить отгрузки без существенного изменения цен. Продукция под торговыми марками ЦМО, Elbox и Rem хорошо известна на российском рынке, выгодно отличается от зарубежной ценой, а по характеристикам способна заменить любые импортные аналоги. Мы разговариваем с генеральным директором Производственной группы REMER Александром Киселёвым о работе в новой реальности, сложных проектах, ассортименте продукции и других вопросах.

Номер журнала: № 2(98)_2022
Статья: Телекоммуникационные шкафы «КОЛМЭН» с вертикальным расположением встроенного оборудования
Компания: ООО «КОЛМЭН», г. Москва
Описание:

О шкафах с вертикальным размещением оборудования, а также о других наиболее востребованных решениях на рынке телекоммуникационных шкафов нам рассказывает генеральный директор московской компании ООО «КОЛМЭН» Денис Исаичкин.

Номер журнала: № 1(97)_2022
Статья: Всепогодные шкафы с системой удаленного мониторинга и управления электропитанием
Компания: Remer Production Group, г. Москва
Описание:

Производственная группа Ремер предлагает готовое решение: систему удаленного мониторинга и управления электропитанием, которая состоит из всепогодного телекоммуникационного шкафа, укомплектованного контроллером Rem-MC, устройствами поддержания микроклимата, различными подключенными датчиками и т. д. Этот шкаф служит для установки и обслуживания оборудования в труднодоступных местах, дает возможность удаленно контролировать его работоспособность и выполнять настройки.

Номер журнала: № 4(94)_2021
Статья: Выкатные решения Rittal: когда надежность важнее всего
Компания: ООО «Риттал», г. Москва
Описание:

При работе с распределительным оборудованием часто требуется осуществлять измерения, проводить настройку или менять конфигурацию оборудования. Распределительный шкаф обычной конструкции при этом приходится полностью обесточивать. Из-за этого может кратковременно прерваться подача электроэнергии некоторым потребителям. Однако есть отрасли (например, атомная энергетика или нефтедобыча), в которых прерывание подачи электроэнергии недопустимо. На таких объектах используется специальная конструкция, позволяющая работать с отдельными ячейками, не обесточивая шкаф.

Номер журнала: № 2(92)_2021
Статья: Электротехническое оборудование «ТЕХЭНЕРГО»: 30 лет качества
Компания: ООО «МФК ТЕХЭНЕРГО», Московская область
Описание:

Электротехническая продукция и электрощитовое оборудование TEXENERGO отличается высоким качеством и долговечностью, а также отвечает требованиям всех профильных ГОСТ и ПУЭ и имеет декларацию Евразийского соответствия (EAC) для рынка Таможенного союза.

Номер журнала: № 1(91)_2021

Статьи 1 - 10 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz