Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Встраиваемые системы

Статья: Промышленные компьютеры FASTWEL – сила в развитии
Компания: ЗАО «НПФ «ДОЛОМАНТ», г. Москва
Описание:

Сегодня сложно кого-то удивить широким проникновением автоматизации в самые разные сферы нашей жизни. В частности, компьютер уже много лет является неотъемлемой частью промышленного пейзажа во всех отраслях. И пейзаж этот непростой, со своим климатом, набором угроз и требованиями персонала к функциональности и поведению умной техники. За последние 40 лет естественный отбор сформировал как особую техническую популяцию – компьютер промышленный (будем далее упоминать этого персонажа как ПК, не путать с компьютером персональным!) с его характерными свойствами, так и плеяду их разработчиков и производителей. Настоящая статья посвящена продукции одного из российских представителей этой плеяды – бренда Fastwel.

Номер журнала: Только в интернете
Статья: Современные тенденции в области промышленных компьютеров
Компания: ГК «Симметрон», г. Москва
Описание:

В статье представлены промышленные безвентиляторные компьютеры бренда Bedrock для периферийных вычислений. Рассказано об их вычислительных мощностях, инновационной системе охлаждения, позволяющей эффективно отводить тепло без вентилятора, и других особенностях.

Номер журнала: № 6(108)_2023
Статья: Промышленные панельные компьютеры TAICENN
Компания: ООО «5С Групп», г. Москва
Описание:

В статье представлены современные решения китайского производителя TAICENN Technology: промышленные панельные компьютеры TPC-DRS150E1W, TPC-DRS190T1W, TPC-PRS215T1W. Рассмотрены их особенности и характеристики.

Номер журнала: № 5(107)_2023
Статья: Компьютер Aaeon BOXER‑8651AI на базе модуля Jetson Orin NX
Компания: ООО «Встраиваемые Cистемы», г. Москва
Описание:

Компания Aaeon начала производство новой модели в семействе компактных компьютеров BOXER-AI.

Номер журнала: № 5(107)_2023
Статья: Новые компьютеры Vecow для железнодорожного транспорта
Компания: ООО «5С Групп», г. Москва
Описание:

Компания «5С Групп», российский производитель и поставщик промышленных компьютеров, предлагает новинки Vecow для применения на транспорте, в том числе железнодорожном. В статье представлены серии ECX-3000, IVX-1000 и EAC-5000, перечислены их характеристики и особенности.

Номер журнала: № 3(105)_2023
Статья: Новинки компании «Встраиваемые Системы»
Компания: ООО «Встраиваемые Системы», г. Москва
Описание:

В статье представлены новые встраиваемые решения, которые компания «Встраиваемые Системы» (сайт – empc.ru) готова предложить своим заказчикам: промышленные компьютеры и серверы под торговой маркой Smartum, промышленные безвентиляторные компьютеры Axiomtek AIE100A-ONX и Axiomtek IPC962A.

Номер журнала: № 3(105)_2023
Статья: Компания «5С Групп» начала поставки адаптеров COM-портов SUNIX
Компания: ООО «5С Групп», г. Москва
Описание:

В статье рассмотрены коммуникационные устройства тайваньского производителя SUNIX, которые на российском рынке продвигает компания «5С Групп». Эти качественные устройства отличаются более низкой ценой, чем у изделий конкурирующих брендов. Для примера рассмотрены технические характеристики и функциональные возможности одной из моделей: адаптера COM-портов SUNIX IPC-E2108SI.

Номер журнала: № 1(103)_2023
Статья: Российский модуль для нейронных сетей
Компания: АО НТЦ «Модуль», г. Москва
Описание:

Отечественные модули NM (NeuroMatrix) Card предназначены для персональных компьютеров и серверов. Одно из решений данной линейки, модуль NM Card Mini, используется для реализации предобученных нейронных сетей, а также широкого спектра задач цифровой обработки сигналов (ЦОС). В статье рассмотрены технические характеристики и функциональная схема модуля, представлена его микросхема К1879ВМ8Я.

Номер журнала: № 5(101)_2022
Статья: Промышленные коммутаторы от «5С Групп»
Компания: ООО «5С Групп», г. Москва
Описание:

В статье представлены промышленные коммутаторы производства тайваньской компании Planet, обладающие отличными характеристиками и при этом привлекательной ценой. В качестве примера приведены характеристики управляемых Ethernet-коммутаторов моделей Planet IGS‑801M и Planet IGS‑4215-8T2S, а также неуправляемого промышленного коммутатора (то есть с повышенной степенью защиты) Planet ISW‑800T-M12.

Номер журнала: № 4(100)_2022
Статья: Надежные компьютеры MOXA для применения в железнодорожной инфраструктуре
Компания: Компания «Ниеншанц-Автоматика», г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье представлена серия промышленных компьютеров V2403C, соответствующих стандартам E1 Mark, ISO 7637-2 и EN 50121-4, для применения на транспорте и в составе придорожной инфраструктуры. Разработчик и производитель данной продукции – компания MOXA, поставщик решений для железнодорожных сетей связи, сертифицированный по стандарту IRIS.

Номер журнала: № 3(99)_2022

Статьи 1 - 10 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz