Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Разное

Раздел Статьи
Защитные покрытия, промышленная химия 13
Неформат 9
Промышленный маркетинг 1
Юбилеи 21
Статья: Практический опыт эксплуатации АСКУЭ «Ресурс» организациями Москвы и Московской области
Компания: ЗАО НВП «Болид», г. Королёв, Московская обл.
Описание:

В статье рассмотрены примеры внедрения АСКУЭ «Ресурс» на действующих объектах. Представители компаний-заказчиков делятся мнением, рассказывая, как система учета энергоресурсов показала себя в эксплуатации и удалось ли решить проблемы, связанные с корректностью учета энергопотребления.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Совмещенные установки повышения давления и противопожарного водопровода SmartStation
Компания: ООО «Плазма-Т», г. Москва
Описание:

Компания «Плазма-Т» разрабатывает и производит профессиональные системы пожарной безопасности на протяжении 25 лет. Сегодня предприятие является одним из российских лидеров по производству и поставке пожарной автоматики, адресно-аналоговой пожарной сигнализации, шкафов управления и насосных установок для автоматического пожаротушения, внутреннего противопожарного водопровода и систем холодного водоснабжения. Миссия компании – защищать людей и имущество, создавая профессиональное оборудование противопожарных систем.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Адресно-аналоговая система пожарной сигнализации С300: особенности и преимущества
Компания: ООО «Плазма-Т», г. Москва
Описание:

В статье представлена адресно-аналоговая система пожарной сигнализации (ААСПС) С300 и ее основные компоненты.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Комплексные решения «Концерна Гудвин»: современные системы промышленной радиосвязи
Компания: ООО «Концерн Гудвин (Гудвин Европа)», г. Москва
Описание:

Представлены разработки московского «Концерна Гудвин» в области обеспечения промышленной радиосвязи на основе DECT-телефонии. Перечислены особенности систем «Гудвин Бородино», «Гудвин Нева» и локальной системы мониторинга персонала. Показаны перспективы дальнейшего технологического развития.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Разработан новый излучатель в виде модели абсолютно черного тела АЧТ 75/50/600
Компания: АО «НПП «Эталон», г. Омск
Описание:

В статье представлена новая разработка АО «НПП «Эталон» – излучатель в виде модели абсолютно черного тела АЧТ 75/50/600. Являясь эталонным излучателем в виде модели абсолютно черного тела второго разряда, АЧТ 75/50/600 по своим техническим характеристикам и эксплуатационным возможностям достойно конкурирует с другими излучателями как отечественного, так и зарубежного производства. В статье рассмотрены его основные возможности, технические характеристики, особенности работы и эксплуатации. Приведено сравнение с аналогами импортного и отечественного производства.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Испытания на устойчивость к ударным нагрузкам: стенды ETS Solutions
Компания: ООО НПП «Универсал Прибор», г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье рассмотрены основные задачи и особенности испытаний на воздействие ударных нагрузок. Приведены характеристики испытательных стендов однократного и многократного удара компании ETS Solutions.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Цинкирование как оптимальная технология современной антикоррозионной обработки
Компания: ООО «Цинкер», г. Москва
Описание:

Продолжаем публикацию материалов об антикоррозионном составе класса Zinker и способах его нанесения. В статье представлены преимущества цинкирования в сравнении с технологией горячего цинкования.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Многоканальные электронные автоматические выключатели STEZ® серии РИТМ
Компания: ООО «НПО «АвалонЭлектроТех», г. Москва
Описание:

В статье представлены многоканальные электронные автоматические выключатели серии РИТМ, произведенные Ступинским электротехническим заводом. Применение этих устройств – оптимальный способ обеспечить селективную защиту в цепях электропитания 24 В постоянного тока в шкафах автоматики.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: «СТЕГО РУС» теперь «ТЕРМОСТАТОФ»
Компания: OOO «ТЕРМОСТАТОФ», г. Мытищи, Московская обл.
Описание:

Известный поставщик изделий для климат-контроля в электротехнических шкафах компания «СТЕГО РУС» сменила название. Теперь она будет работать под названием ООО «ТЕРМОСТАТОФ». Изменения коснулись не только бренда: ассортимент продукции был дополнен оборудованием эконом- и суперэконом-класса китайского производства, а транспортировка заказов теперь будет осуществляться двумя путями – с помощью автодоставки или авиадоставки, что позволит сэкономить время.

Номер журнала: № 1(109)_2024
Статья: Электрические соединители ЭЛМИ для систем освещения
Компания: ООО «Элми Групп», г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье представлены соединители (контакторы) ELM-хх-03-M20, выпущенные под российской торговой маркой ЭЛМИ и предназначенные в первую очередь для применения в системах уличного и промышленного освещения. Отличное качество изготовления изделий позволяет использовать их для монтажа электрической проводки в любых условиях, где требуется полная герметичность электрической цепи.

Номер журнала: № 1(109)_2024

Статьи 1 - 10 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz