Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Электроустановочные изделия

Статья: Установочные электротехнические изделия Kopos для утепленных фасадов зданий и сооружений
Компания: ООО «Копос Электро», г. Москва
Описание:

Представлены распределительные коробки, электромонтажные панели и монтажные корпуса бренда Kopos, предназначенные для установки в утепленных фасадах зданий. Изделия отличаются разнообразием конструкций и степеней жесткости, а также безопасностью и экологичностью. Рассмотрены характеристики изделий KEFZ 80, MDZ, MDX XL, MDFZ 80 и других серий, их достоинства, особенности монтажа.

Номер журнала: № 6(108)_2023
Статья: Электроустановочные изделия Legrand
Компания: Legrand Россия и СНГ, г. Москва
Описание:

В статье представлены новые электроустановочные изделия Группы Legrand серий Celiane with Netatmo и Mosaic для умного дома и цифровизации. Перечислены их возможности, в частности такие, как антимикробная защита, функция учета, обеспечение доступа к локальной сети и др.

Номер журнала: № 5(95)_2021
Статья: Пластиковые электромонтажные изделия KOPOS для огнестойких систем
Компания: ООО «Копос Электро», г. Москва
Описание:

Электромонтажные системы KOPOS из пластика отличаются не только высоким качеством, но и огнестойкостью, и отвечают в этом плане требованиям как соответствующих европейских стандартов, так и ГОСТ 27483-87 (МЭК 695-2-1-80). Кроме того, они удобны в монтаже и надежны в эксплуатации. В статье разобраны особенности их конструкции, монтажа и другие характеристики.

Номер журнала: № 4(88)_2020
Статья: Электроустановочные изделия «Мурманск» от EKF
Компания: Компания EKF, г. Москва
Описание:

Электроустановочные изделия серии «Мурманск» предназначены для открытой проводки и позволяют организовать электроснабжение в агрессивной среде: в условиях высокой влажности, в пыльных помещениях, на улице.

Номер журнала: № 6(84)_2019
Статья: Электроустановочные изделия KOPOS: модернизация и новаторство
Компания: ООО «Копос Электро», г. Москва
Описание:

Представлены новые электроустановочные изделия чешской компании KOPOS: монтажные приборные коробки KPL 64-50/4LD и KPL 64-45/LD, кабельный канал PK 130X65 D (HD) с новыми габаритами, рамка для напольных лючков KOPOBOX. Охарактеризованы особенности модернизированной конструкции данных электромонтажных изделий, показаны их преимущества.

Номер журнала: № 2(80)_2019
Статья: Подрозетники для деревянных домов. Электромонтажные изделия KOPOS для деревянных домов
Компания: ООО «Копос Электро», г. Москва
Описание: В статье представлены подрозетники для деревянных домов и прочие электромонтажные изделия компании KOPOS, известного европейского производителя электротехнической установочной продукции. Новые коробки и подрозетники соответствуют как европейским, так и российским стандартам, а такие решения, как накладки на бревно и шаблоны для вычисления диаметра подложки, позволяют упростить электромонтаж и снизить стоимость работ.
Номер журнала: № 5(71)2017
Статья: Электроустановочные изделия KOPOS для монолитных конструкций – простота, удобство, долговечность
Компания: ООО «Копос Электро», г. Москва
Описание:

В статье описывается комплексная система организации электропроводки при монолитном строительстве от компании KOPOS. Рассмотрены примеры и технологии установки.

Номер журнала: № 2(68)_2017


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz