Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Климатические камеры

Статья: Нестандартные характеристики испытательных климатических камер «ТЕХНОЛОГИЯ»
Компания: ООО «ТЕХНОЛОГИЯ», г. Санкт-Петербург
Описание:

Рассматриваются конструктивные особенности и характеристики, которые могут быть реализованы в испытательных климатических камерах «ТЕХНОЛОГИЯ», выполненных по индивидуальному техзаданию. О продукции рассказывает Г. В. Сигалов, коммерческий директор ООО «ТЕХНОЛОГИЯ».

Номер журнала: № 6(108)_2023
Статья: Термовакуумные камеры «Универсал Прибор» для моделирования условий среды холодного космического пространства
Компания: ООО НПП «Универсал Прибор», г. Санкт-Петербург
Описание:

Для отработки характеристик космических аппаратов и их элементов применяются специальные испытательные камеры. В статье рассказывается о работе, которую провели инженеры компании «Универсал Прибор», создавая термовакуумную камеру небольшого объема для длительных непрерывных испытаний приборов и космических аппаратов. Для того чтобы камера могла выдерживать пиковые значения температур, дегазацию материалов, из которых изготовлено оборудование, создавать термоциклы в вакууме, имитируя работу на орбите Земли, разработчикам пришлось искать нестандартные решения.

Номер журнала: № 6(102)_2022
Статья: Испытательные камеры «НПФ Технология»
Компания: ООО «ТЕХНОЛОГИЯ», г. Санкт-Петербург
Описание:

О технических преимуществах климатических испытательных камер бренда «НПФ Технология» журнал «ИСУП» писал больше года назад – в № 1(91)_2021. Тогда мы показали, что это современные устройства, соответствующие требованиям ГОСТ и позволяющие на должном уровне выполнять проверку работоспособности изделий электротехнической, авиационной и военной промышленности при агрессивном воздействии окружающей среды. С тех пор ситуация на рынке сильно изменилась, и мы решили узнать побольше об этих камерах с другой точки зрения – с позиций конкуренции, способности заменить оборудование иностранного производства, создать дополнительные удобства и услуги для клиентов. В беседе с нами эти темы освещает Лилия Сигалова, бренд-менеджер ООО «ТЕХНОЛОГИЯ».

Номер журнала: № 3(99)_2022
Статья: Термостатирующее оборудование производства компании Memmert
Компания: ООО «Глювекс» / Gluvex LTD, г. Москва
Описание:

В статье представлено оборудование от немецкой компании Memmert, которое востребовано в фармацевтической промышленности, биологических, химических исследованиях и во многих других областях, где требуется проверка продукции при определенной температуре, влажности и освещенности. Приведены характеристики климатических камер, камер с компрессорным охлаждением ICHeco и ICHeco L для испытаний фотостабильности, камер постоянных климатических условий на элементах Пельтье и другого оборудования.

Номер журнала: № 6(96)_2021
Статья: Климатические испытательные камеры «НПФ Технология»: надежность и функциональность
Компания: ООО «НПФ Технология», г. Санкт-Петербург
Описание:

Климатические испытательные камеры «НПФ Технология» позволяют имитировать агрессивное воздействие окружающей среды в целях проверки работоспособности оборудования. Эти установки соответствуют высоким требованиям научно-исследовательских и производственных предприятий, надежны и удобны в эксплуатации. В статье описано устройство климатических испытательных камер, приведены рабочие характеристики.

Номер журнала: № 1(91)_2021


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz