Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Трубные системы для прокладки кабелей

Статья: Огнестойкие кабельные линии «Промрукав»
Компания: Компания «Промрукав», г. Москва
Описание:

Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ) «Промрукав» разработаны в соответствии с Федеральным законом № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и прошли испытания и сертификацию по ГОСТ Р 53316-2009 «Кабельные линии. Сохранение работоспособности в условиях пожара. Метод испытания».

Номер журнала: № 3(87)_2020
Статья: Подземные линии связи и электроснабжения
Компания: ООО «Промрукав», г. Москва
Описание:

В статье представлены пластиковые изделия компании «Промрукав» для подземных кабельных систем: гофрированные трубы, колодцы, аксессуары. Перечислены их достоинства, указаны преимущества пластиковой канализации перед традиционной системой, состоящей из асбестовых труб и железобетонных колодцев.

Номер журнала: № 1(85)_2020
Статья: Электромонтажные трубные кабельные системы KOPOS
Компания: ООО «Копос Электро», г. Москва
Описание:

В статье представлены электромонтажные электротехнические трубы известного чешского производителя KOPOS Kolín a. s. Охарактеризованы такие группы ассортимента, как пластиковые гофрированные трубы, пластиковые жесткие трубы, двустенные гофрированные трубы, в том числе с антистатическим и антибактериальным покрытием внутреннего слоя.

Номер журнала: № 1(85)_2020
Статья: Двустенные трубы KOPOFLEX от компании KOPOS
Компания: ООО «Копос Электро», г. Москва
Описание:

В материале представлены гофрированные гибкие полиэтиленовые трубы серии KOPOFLEX, предназначенные для прокладки электрического кабеля в земле и под водой. Это решение, разработанное чешской компанией KOPOS, соответствует современным тенденциям строительного рынка. ­Такие трубы превосходно защищают кабель, отличаются гибкостью и легкостью, являются экологичными и имеют другие достоинства, отраженные в статье. Вместе со статьей публикуется интервью с техническим директором компании KOPOS Kolín Я. Тополем.

Номер журнала: № 6(72)_2017


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz