Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Электроизмерения

Статья: Новые серийные датчики тока и напряжения от российского производителя
Компания: ООО «НПО «Горизонт Плюс», г. Истра, Московская область
Описание:

В статье представлены новинки из серий измерительных преобразователей силы тока и напряжения ПИТ и ПИН, которые разрабатывает и производит российская компания НПО «Горизонт Плюс». Эти приборы являются достойной альтернативой токовым шунтам, трансформаторам тока и другим устройствам.

Номер журнала: № 6(108)_2023
Статья: Производство токовых шунтов в России: технологии, тенденции и перспективы
Компания: ООО НТЦ «АРГО», г. Иваново
Описание:

В статье раскрыты физические основы функционирования шунтов, их свойства и конструктивные особенности. Рассмотрены технологии изготовления шунтов и направления их совершенствования.

Номер журнала: № 6(108)_2023
Статья: Современные датчики от компании НПО «Горизонт Плюс»
Компания: ООО «НПО «Горизонт Плюс», г. Истра, Московская обл.
Описание:

Статья дает представление и знакомит потребителей с образцами новых датчиков, разработанных отечественными специалистами. Запущенные в производство современные датчики измерения тока и напряжения внесены в Государственный реестр средств измерений РФ.

Номер журнала: № 4(106)_2023
Статья: Уникальные датчики тока в программе импортозамещения компании «ИДМ-ПЛЮС»
Компания: Компания «ИДМ-ПЛЮС», Зеленоград, г. Москва
Описание:

В статье раскрываются причины уникальности продукции зеленоградской компании «ИДМ-ПЛЮС» и приводятся характеристики основных линеек ее продукции. Представлены конкретные решения по созданию микросхем для датчиков в рамках перехода на полную технологическую независимость.

Номер журнала: № 1(103)_2023
Статья: Российские датчики тока и напряжения для замещения импортных аналогов
Компания: ООО «НПО «Горизонт Плюс», г. Истра, Московская область
Описание:

В статье рассмотрены основные требования, предъявляемые к таким массовым приборам, как датчики измерения тока и напряжения. Показан внешний вид и приведены основные массогабаритные параметры датчиков, разработанных в НПО «Горизонт Плюс» (г. Истра Московской области). Рассмотрены специфические требования, накладываемые силовой электроникой на разрабатываемые приборы. Приведены параметры разработанного в рамках импортозамещения датчика тока и представлены основные данные разъемных датчиков тока, которые можно использовать без демонтажа токовой шины.

Номер журнала: № 1(103)_2023
Статья: Новые датчики тока и напряжения НПО «Горизонт Плюс»
Компания: ООО «НПО «Горизонт Плюс», г. Истра, Московская обл.
Описание:

В широкой линейке датчиков тока и напряжения НПО «Горизонт Плюс» появились новые модели, назначение которых – заменить продукцию зарубежных компаний. В статье представлены как уже выпущенные на рынок модели датчиков, так и находящиеся в стадии запуска в серийное производство.

Номер журнала: № 5(101)_2022
Статья: Измерение параметров электроэнергии в сетях постоянного тока: новая многоканальная система «Энергометрики» DFPM20D (SPM20D)
Компания: ООО «Энергометрика», г. Москва
Описание:

Московская компания «Энергометрика» в этом году отмечает круглую дату – 15 лет деятельности. Успехов в работе позволяют добиваться большой интеллектуальный потенциал компании, ее высококвалифицированный персонал, уникальные методики технического консультирования заказчиков по всей номенклатуре продукции. В итоге заказчик, начиная с первого этапа общения, видит профессиональный подход к решению своих задач. В продуктовой линейке компании «Энергометрика» – высококлассное оборудование различного назначения: это измерители параметров и качества электроэнергии и приборы ее учета, трансформаторы тока, датчики качества воздуха, газовые датчики и измерители концентрации, системы контроля аккумуляторных батарей и др. Большим успехом на рынке пользуются многоканальные системы учета параметров электроэнергии. О новой многоканальной системе измерения параметров электроэнергии по постоянному току DFPM20D (SPM20D), ее преимуществах, а также о стандартизации в области управления энергией рассказывает начальник отдела продаж ООО «Энергометрика» Алексей Алексеевич Истомин.

Номер журнала: № 4(100)_2022
Статья: Новый ЭНИП 2. Панельный прибор нового поколения для точных измерений в трехфазных электрических сетях
Компания: ООО «Инженерный центр «Энергосервис», г. Архангельск
Описание:

Статья знакомит с интеллектуальным устройством для контроля параметров трехфазных электрических сетей ЭНИП‑2 Панель, которое представляет собой новый этап в развитии линейки измерительных преобразователей ЭНИП-2.

Номер журнала: № 4(100)_2022
Статья: Скидки на измерительные приборы CEM
Компания: ООО «СЕМ ТЕСТ ИНСТРУМЕНТ», г. Москва
Описание:

В статье представлены портативные измерительные приборы под торговой маркой CEM китайского производства и указаны привилегии, которые получают партнеры производителя. Перечислены технические характеристики и преимущества мультиметров нескольких марок: DT-102, DT-912, AT-9955, DT-9959 и др. Дилерам и оптовым покупателям предлагается акция на некоторые из указанных измерительных приборов. 

Номер журнала: № 3(99)_2022
Статья: «ИДМ-ПЛЮС» – достойная альтернатива зарубежным датчикам тока и напряжения
Компания: Компания «ИДМ-ПЛЮС», г. Зеленоград, Москва
Описание:

В статье рассматриваются ключевые особенности и технические характеристики датчиков тока и напряжения компании «ИДМ-ПЛЮС», построенные на интегральных микросхемах собственной разработки и производства.

Номер журнала: № 3(99)_2022

Статьи 1 - 10 из 27
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz