Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Изделия электромонтажные и инструменты

Статья: Дымоуловители DUET и другие отечественные решения для пайки и монтажа
Компания: ООО «Профессиональное оборудование и технологии», г. Москва
Описание:

В статье представлены российские разработки для процесса пайки: локальные дымоуловители DUET, полностью замещающие импортные аналоги, функция stop and go для совместной работы дымоуловителя DUET FE-250 и паяльной станции «Термопро» АЛЬФА-100, а также автоматизированная система мониторинга пайки и монтажа Solder Observer.

Номер журнала: № 3(105)_2023
Статья: Ручные пресс-клещи KLAUKE. Инструмент, который служит долго
Компания: АО «ЮМП», г. Москва
Описание:

Ручные пресс-клещи под брендом KLAUKE для опрессовки НШВИ отличаются знаменитым немецким качеством. Это удобные, легкие и эргономичные инструменты, способные прослужить несколько десятилетий. В статье представлены модели K32, K304K, K306K, K314K и K316K.

Номер журнала: № 4(88)_2020
Статья: Гидравлический инструмент GREENLEE®
Компания: АО «ЮМП», г. Москва
Описание:

Представлен гидравлический привод для выдавливания отверстий KwikDraw 7804E производства американской компании Greenlee Communications.

Номер журнала: № 3(87)_2020
Статья: Стриппер – инструмент для снятия изоляции с проводов
Компания: Компания «Профессиональное оборудование и технологии», г. Москва
Описание:

Вне зависимости от того, ведутся электромонтажные работы дома или на производстве, для них требуется удобный инструмент – стриппер, позволяющий аккуратно зачистить изоляцию, не повредив токопроводящую жилу. В статье представлены различные типы стрипперов – ручные, полуавтоматические и автоматические. Указаны их конструктивные особенности и сферы применения.

Номер журнала: № 1(85)_2020
Статья: Инструмент для снятия изоляции из Германии. Стрипперы WEICON
Компания: АО «ЮМП», г. Москва
Описание:

В статье представлены электромонтажные инструменты от немецкого производителя: стриппер WEICON Super № 5, стриппер с функцией пресс-клещей WEICON № 300, кабельный нож с лезвием-крюком WEICON № S4-28. Показано, что это очень удобные и высококачественные инструменты с конкурентоспособной ценой.

Номер журнала: № 6(84)_2019
Статья: Универсальный автоматический стриппер KLAUKE K432. Три варианта для всех типов изоляции проводов
Компания: АО «ЮМП», г. Москва
Описание:

Немецкая компания KLAUKE, известный производитель электротехнического инструмента, разработала две новые модели стриппера К432: K432V и K432U, которые предназначены для снятия жесткой изоляции из тефлона, фторопласта и других фторполимеров. Вместе со статьей опубликовано интервью с бренд-менеджером KLAUKE Андреем Николаевичем Бондаренко, сотрудником компании «ЮНИТ МАРК ПРО», которая является официальным представителем немецкого производителя в России.

Номер журнала: № 3(81)_2019
Статья: Эффективные решения от RS Pro для производства
Компания: RS Components Russia, г. Санкт-Петербург
Описание: Статья знакомит читателя с крупным дистрибьютором, компанией RS Components, которая поставляет разработчикам и другим специалистам электронику, приборы для автоматизации и контроля, инструменты и расходные материалы. Собственная торговая марка фирмы, RS Pro, является несомненным показателем качества любого товара.
Номер журнала: 01(67)_2017
Статья: MEYERTEC: электротехника для профессионалов
Компания: Компания ОВЕН, г. Москва
Описание:

Может ли профессиональное оборудование быть доступным для большинства потребителей? Утвердительный ответ на этот вопрос дает компания ОВЕН. Она предлагает широкий выбор средств автоматизации, а теперь и электротехнических изделий, сочетающих в себе высокое качество, удобство монтажа и приемлемую цену.



Номер журнала: Только в Интернете
Статья: KLAUKE-Micro. Электрические пресс-клещи меняют традиционный взгляд на технологию монтажа
Компания: ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО», г. Москва
Описание:

KLAUKE-MICRO совмещает в себе функции механических пресс-клещей и электрического инструмента, таким образом позволяя выполнять работу по монтажу точно и без чрезмерного мышечного напряжения, способного привести к ошибкам от усталости.



Номер журнала: № 4(52)_2014
Статья: Инструмент для обжима PZ6 Roto L от компании Weidmuller
Компания: ООО «Вайдмюллер», г. Москва
Описание:
Компания Weidmüller представляет новый профессиональный инструмент для обжима, позволяющий высококачественно и эффективно проводить монтаж в труднодоступных местах и тесных электротехнических шкафах. Кабели и кабельные наконечники вставляются в инструмент спереди или сбоку; вращающаяся обжимная вставка может быть зафиксирована в двух положениях.


Номер журнала: № 5(47)_2013


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz