Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Низковольтные комплектные устройства НКУ, ГРЩ, ВРУ, ЩСУ, ШР, АВР и т.д.

Статья: НКУ «ЭСКОН-М» в выкатном исполнении
Компания: ООО «Эскон», г. Санкт-Петербург
Описание:

Распределительные устройства с модульным принципом построения и выкатными элементами дают целый ряд преимуществ: главное – позволяют проводить техническое обслуживание какого-либо компонента, не выключая все устройство и, таким образом, не обесточивая потребителей. Российская компания «Эскон» производит НКУ в выкатном исполнении, с токами до 4000 А и степенью секционирования до 4b. В статье рассмотрены технические характеристики НКУ «ЭСКОН-М», особенности конструкции, функциональные возможности, а также система мониторинга и диспетчеризации, которой может быть оборудовано изделие.

Номер журнала: № 1(103)_2023
Статья: Решения Legrand для низковольтных распределительных сетей
Компания: Legrand Россия и СНГ
Описание:

Электротехническая продукция Legrand позволяет максимально упростить и ускорить процесс сборки распределительных систем. В статье представлены новые шкафы XL3 S и автоматические выключатели серий DRX и DMX3. Отражены их конструктивные особенности, возможности, преимущества.

Номер журнала: Только в интернете
Статья: Шкафы управления. Лучшие решения и производители. Обзор ША, ВРУ, АВР, ШОТ, СОПТ и пр.
Компания: Журнал "ИСУП"
Описание:

Участники: ЗАО «ТЕХНОЛИНК» (г. Санкт-Петербург), ООО «Электромол» (г. Москва), ЗАО «ЭТАЛОН-ПРИБОР» (г. Челябинск), ООО «ЭТК-Прибор» (г. Москва).

Номер журнала: № 1(73)_2018
Статья: Обзор ШКАФЫ УПРАВЛЕНИЯ
Компания: ЗАО «ТЕХНОЛИНК», г. Санкт-Петербург
Описание:

Компания «ТЕХНОЛИНК», основанная в 1996 году, уже более 20 лет занимает устойчивые позиции на рынке промышленной автоматизации. Основные направления деятельности – проектирование и внедрение высокотехнологичных систем и комплексов автоматизации в различных отраслях промышленности (горнодобывающая, обрабатывающая и металлургическая, нефтяная и газовая, химическая и нефтехимическая, нефтеперерабатывающая, энергетическая и др.). С первых дней компания является авторизованным дистрибьютором и поставщиком решений GE Automation&Controls и GE Digital (ранее GE Intelligent Platforms, GE Fanuc), подразделений концерна General Electric, мирового лидера промышленных и цифровых технологий.


Номер журнала: № 1(73)_2018
Статья: Обзор ШКАФЫ УПРАВЛЕНИЯ
Компания: ООО «Электромол»
Описание:

Московская компания ООО «Электромол» поставляет, проектирует и обслуживает распределительные, силовые, учетные, этажные и другие электросистемы. Компания поставляет только оборудование, отвечающее ГОСТ, и работает в полном соответствии с техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования», что гарантирует заказчикам надежную защиту от неприятностей, связанных с ошибками проектирования. Компания собрала команду опытных профессионалов, которые готовы создать новый проект с нуля, модернизировать существующую систему или выполнить всестороннее ремонтное обслуживание изношенного оборудования и при этом не признают нерешаемых задач.

Номер журнала: № 1(73)_2018
Статья: Обзор ШКАФЫ УПРАВЛЕНИЯ. ЗАО «ЭТАЛОН-ПРИБОР»
Компания: ЗАО «ЭТАЛОН-ПРИБОР»
Описание:

Компания из Челябинска ЗАО «ЭТАЛОН-ПРИБОР» специализируется на комплексной промышленной автоматизации технологических процессов. Одним из главных направлений деятельности компании является разработка и внедрение автоматизированных технологических агрегатов: систем измерения параметров водных растворов, систем измерения влажности, систем измерения концентрации газов, щитов и шкафов НКУ. Компания является официальным представителем ведущих мировых производителей оборудования КИПиА: Yokogawa Electric, Wika, Servomex, Michell Instrument и др. За 20 лет работы фирма добилась успеха не только в родном Уральском регионе, но и далеко за его пределами, поставляя свои системы и оборудование на предприятия металлургической, атомной и других отраслей промышленности.

Номер журнала: № 1(73)_2018
Статья: Обзор ШКАФЫ УПРАВЛЕНИЯ
Компания: ООО «ЭТК-Прибор»
Описание:

ООО «Электротехническая Компания – Приборы Автоматики» («ЭТК-Прибор») основано в 1994 году в Москве и с тех пор занимается построением систем автоматизации, диспетчеризации и телеметрии на объектах теплоснабжения и водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Системы создаются на базе устройств собственной разработки «ЭТК-Прибор»: контроллеров «Мастер Т‑400» и «Трансформер-SL». Специалисты компании выполняют полный цикл работ, начиная от проектирования и заканчивая техническим обслуживанием. В частности, компания осуществляет комплексную поставку шкафов автоматизации собственного производства, полностью готовых к монтажу на объекте (щиты универсальные управления насосами ЩУ-УН, щиты управления частотным электроприводом ЩУ-ЧРП, шкафы автоматики). В активе компании проекты, выполненные по заказу ГУП «Мосгортепло», ОАО «МОЭК», ООО «ТСК Мосэнерго», а также правительства Москвы.

Номер журнала: № 1(73)_2018
Статья: Электрощит по государственному стандарту
Компания: ООО «АМК-Электро», г. Москва
Описание: ГРЩ, ВРУ, АВР, ЩАП, ЩР – аббревиатуры, знакомые всем энергетикам. И, наверное, только они понимают, сколько труда и знаний нужно приложить, чтобы эти буквы стали синонимом надежной и безотказной работы всего предприятия. В статье рассказывается о команде специалистов, разрабатывающих и выпускающих высоконадежные электрощиты в соответствии со всеми требованиями государственных стандартов.
Номер журнала: № 5(71)2017
Статья: ЧЭАЗу – 75!
Компания: Группа компаний «Чебоксарский электроаппаратный завод», г. Чебоксары
Описание:

Статья посвящена одному из известных отечественных предприятий – Чебоксарскому электроаппаратному заводу (ЧЭАЗ). Затронуты некоторые страницы богатой истории завода, в том числе относящиеся к знаменитой чебоксарской школе релейной автоматики. Кроме того, акцентируется внимание на политике ЧЭАЗ, который является социально ориентированным предприятием и вкладывает много сил и средств в поддержку своих сотрудников.

Номер журнала: № 5(65)_2016


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz