Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Распределительные коробки, короба и т.д.

Статья: Распределительные коробки серии PT компании Autonics — надежное решение сложных проблем
Компания: Компания Autonics, г. Москва
Описание:

Что такое современное предприятие? Конечно, высокопроизводительное оборудование и технологические линии, автоматика, роботы, компьютеризация. И это правильно. Однако что обеспечивает современность предприятия? Это прежде всего различные датчики, программируемые логическое контроллеры, то есть все то, что превращает предприятие в единый синхронно и надежно работающий организм. Да, это организм, но что обеспечивает ему надежное должное функционирование? Обмен информацией между оборудованием, системами его управления и последним звеном принятия решения — человеком. И здесь мы сталкиваемся с проблемой: как надежно организовать этот обмен? Именно решение этой проблемы предлагает хорошо известная на рынке России и стран СНГ компания Autonics — глобальный и надежный поставщик решений для промышленной автоматизации из Южной Кореи.

Номер журнала: Только в интернете
Статья: Компания Weidmuller представляет распределительные коробки Klippon Protect и кнопочные посты Klippon CS
Компания: ООО «Вайдмюллер», г. Москва,
Описание:

Компания Weidmüller вывела на рынок новую линейку кабельных распределительных коробок Klippon Protect. Это наилучшее решение для обеспечения защиты сигнальных и силовых цепей от воздействия окружающей среды – осадков, морского климата и химических соединений.

Номер журнала: № 3(75)_2018


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz