Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Кабельный вводы, наконечники, клеммы, арматура

Статья: Импортозамещающая продукция «Завода Волна» для автопрома и сельхозтехники
Компания: ООО «Завод Волна», п. Солнечнодольск, Ставропольский край
Описание:

ОАО «Завод Волна» производит жгуты проводов для автомобилей и сельскохозяйственной техники, а также электротехнические изделия, которые заменяют импортные аналоги: соединители, адаптеры, держатели и другие комплектующие. В беседе с техническим директором предприятия, Борисом Евсюковым, мы обсуждаем специфику импортозамещающего производства.

Номер журнала: № 5(107)_2023
Статья: Система ввода кабеля с мультиразмерными кабельными проходками: универсальность и простота
Компания: ООО «Система ввода кабеля», г. Вологда
Описание:

Универсальные кабельные проходки, разработанные компанией «Система ввода кабеля», позволяют значительно упростить прокладку кабеля. Наряду с кабельными проходками в статье охарактеризованы другие элементы данной системы: монтажные блоки, ограничительные пластины, металлические рамки и гильзы. Описаны конструктивные и эксплуатационные особенности решения, показаны преимущества.

Номер журнала: № 3(105)_2023
Статья: Промышленные соединители TTAF
Компания: ГК «Симметрон», г. Москва
Описание:

В статье представлены промышленные разъёмы турецкого производителя TTAF. В этой линейке имеются не только изделия для промышленных условий эксплуатации, но и подходящие для морских применений. Перечислены стандарты, которым соответствует данная продукция. Представлены характеристики разъёмов серий TT, а также герметичных соединителей серий WPT, WPI, WPM, WPF и WPP.

Номер журнала: № 3(105)_2023
Статья: Промышленные соединители завода «Электроразъем»: традиции и современность
Компания: АО «Завод «Электроразъем», г. Нижний Новгород
Описание:

Завод «Электроразъем» – молодая российская компания, специализирующаяся на производстве и поставках электрических соединителей. Приступив к своей деятельности в качестве продавца, со временем «Электроразъем» перешел к производству и сегодня продолжает развиваться и совершенствоваться. Так, компания, которая раньше отдавала литье алюминия на аутсорсинг, запустила собственный автоматический комплекс литья алюминиевых сплавов под давлением и теперь полностью контролирует технологический процесс изготовления металлических корпусов для разъемов. О планах на будущее, самой востребованной продукции и этапах развития молодого российского промышленного производителя мы побеседовали с генеральным директором завода «Электроразъем» Михаилом Константиновичем Бубновым.

Номер журнала: № 3(105)_2023
Статья: НПО «Каскад»: промышленные разъемы для создания импортонезависимого электротехнического оборудования
Компания: АО «НПО «Каскад», г. Чебоксары
Описание:

Создание и работа импортонезависимой производственно-технологической цепочки в первую очередь зависит от включения в нее российских комплектующих. Научно-производственное объединение «Каскад» производит конкурентноспособную электротехническую продукцию для критически важных отраслей промышленности, не уступающую лучшим мировым аналогам.

Номер журнала: № 1(103)_2023
Статья: Промышленная фурнитура для электротехнических шкафов
Компания: ООО «Элми Групп», г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье представлена промышленная фурнитура под торговой маркой ЭЛМИ: замки, промышленные петли и другие изделия для электротехнических промышленных шкафов. Особое внимание уделено высококачественным материалам изготовления, в числе которых пластик, усиленный стекловолокном, PA6 GFR30 и цинковый сплав ЦАМ с оптимальным соотношением цинка, меди и алюминия.

Номер журнала: № 1(103)_2023
Статья: Где производится продукция ЗЭТАРУС? Фоторепортаж с Завода электротехнической арматуры
Компания: АО «ЗЭТА», г. Новосибирск
Описание:

Статья знакомит с производственными цехами Завода электротехнической арматуры и этапами модернизации оборудования.

Номер журнала: Только в интернете
Статья: Система ввода кабеля
Компания: ООО «Система ввода кабеля», г. Вологда
Описание:

В статье представлена система ввода кабеля на базе универсальных кабельных проходок, которые легко адаптируются к кабелю, трубам любого диаметра. Перечислены преимущества и области применения системы. Охарактеризованы все ее компоненты: кабельные проходки, монтажные блоки, ограничительные пластины, металлические рамки и гильзы.

Номер журнала: № 5(95)_2021
Статья: Быстроразъемные герметичные соединители для жидкостей от отечественного завода‑производителя
Компания: АО «Завод «Снежеть», г. Брянск
Описание:

Представлена импортозамещающая продукция от российского производителя АО «Завод «Снежеть» – быстроразъемные соединители (БРС) серии СЖ, находящие применение во множестве отраслей – от пищевой до оборонной. Рассмотрены конструктивные особенности быстроразъемных соединителей СЖ и применяемые материалы. Приведены сравнительные характеристики трех типов жидкостных соединителей, перечислены их преимущества.

Номер журнала: № 4(94)_2021
Статья: Новинки компании HARTING
Компания: ООО ХАРТИНГ, г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье представлены новые соединители компании HARTING для промышленных систем электропитания постоянным током, электромобилей, новых промышленных экосистем и т.д. Рассмотрены серии RJ Industrial MultiFeature, ix Industrial Ethernet, Han Shielded Module Basic, Han HPTC и др.

Номер журнала: № 4(94)_2021

Статьи 1 - 10 из 26
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz