Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Кабельный вводы, наконечники, клеммы, арматура

Статья: Новинки компании HARTING
Компания: ООО ХАРТИНГ, г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье представлены новые соединители компании HARTING для промышленных систем электропитания постоянным током, электромобилей, новых промышленных экосистем и т.д. Рассмотрены серии RJ Industrial MultiFeature, ix Industrial Ethernet, Han Shielded Module Basic, Han HPTC и др.

Номер журнала: № 4(94)_2021
Статья: Новые соединители от компании HARTING
Компания: ООО ХАРТИНГ, г. Санкт-Петербург
Описание:

В 2021 году пройдет ряд мероприятий, организованных компанией HARTING, на которых можно будет узнать о новых IIoT-компонентах: соединителях T1 и RJ45 Multifeature для передачи данных по SPE, соединителях har-modular® для печатных плат, соединителях Han®S и др.

Номер журнала: № 1(91)_2021
Статья: Системы ввода кабелей icotek – инновации, надежность, гибкость
Компания: ООО «НТ контакт», Санкт-Петербург
Описание:

В статье представлены инновационные решения icotek для ввода и прокладки электрических кабелей, трубопроводов, гидравлических шлангов и оптоволоконных линий. Данные решения обеспечивают герметизацию кабеля, надежность и простоту в монтаже и обслуживании.

Номер журнала: № 6(90)_2020
Статья: Расширение предложения компании Legrand в сегменте СКС
Компания: Legrand Россия и СНГ, г. Москва
Описание:

Новая структурированная кабельная система LCS3 от Legrand обладает высокой производительностью, а также легко масштабируется и эффективна при организации кабельной сети в современном здании. В статье подробно описаны характеристики и конструктивные особенности данной кабельной системы, перечислены преимущества, которые она дает, приведен пример применения.

Номер журнала: № 6(90)_2020
Статья: Эластичные кабельные вводы
Компания: ООО «ЭКТ», г. Москва
Описание:

Кабельные вводы TST отличаются пластичностью, высокой защитой и инновационными конструктивными особенностями, повышающими удобство эксплуатации. В статье подробно рассказано о преимуществах этой современной и высококачественной продукции.

Номер журнала: Только в интернете
Статья: Кабельные вводы и системы icotek – инновации и надежность
Компания: ООО «НТ контакт», г. Санкт-Петербург
Описание:

Немецкая компания icotek более 15 лет успешно разрабатывает и производит инновационные системы для ввода кабелей и решения проблем электромагнитной совместимости. Запатентованные системы кабельных вводов icotek стали незаменимыми во многих областях, включая железнодорожный транспорт и инфраструктуру железных дорог, станкостроение, автомобилестроение, автоматизацию и робототехнику.

Номер журнала: № 1(85)_2020
Статья: Промышленный соединитель Han® 1A. Компактный, прочный, универсальный
Компания: ЗАО «ХАРТИНГ», г. Санкт-Петербург
Описание:

На ганноверской промышленной выставке HANNOVER MESSE технологическая группа «ХАРТИНГ» (HARTING Technology Group), один из мировых лидеров в области технологий промышленного соединения, представила свое передовое универсальное решение для реализации соединений в облачных хранилищах данных, периферийных системах и системах связи промышленного интернета вещей (IIoT). 

Номер журнала: Будет опубликовано в № 4(82)_2019
Статья: Клеммные соединители Heavy Power
Компания: ООО «ЭКТ», г. Москва
Описание:

В статье представлены соединительные изолирующие зажимы (СИЗ) и монтажные клеммы с технологией Push-In от компании Heavy Power – тайваньского производителя высококачественных соединителей для осветительных систем и электропроводки. Особое внимание уделено характеристикам клемм новой серии РС35Х Unik Pro, клеммных колодок с винтовым креплением проводов и т.д.

Номер журнала: Только в интернете
Статья: Защищенные миниатюрные разъемы Weipu
Компания: АО «Компонента», г. Москва
Описание:

В статье представлена продукция компании Weipu, выпускающей специальные защищенные цилиндрические разъемы различных типов. Подробно охарактеризованы миниатюрные разъемы серии SF с высокой степенью защиты и защелкивающимся соединением. Показано, что это качественные и недорогие изделия, позволяющие легко и быстро выполнить монтаж.

Номер журнала: № 5(77)_2018
Статья: Модульный промышленный разъем RockStar® ModuPlug. Больше свободы – меньше усилий
Компания: ООО «Вайдмюллер», г. Москва
Описание:

RockStar® ModuPlug задает новые стандарты благодаря объединению технологий передачи электроэнергии, сигналов и данных в одном разъеме и предоставляет платформу для инновационных модульных соединений будущего.

Номер журнала: № 5(77)_2018

Статьи 11 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец