Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Фармпроизводство

Статья: Новая волна. IoT-мониторинг в помощь врачам и медсестрам
Компания: ООО НТЦ «АРГО», г. Иваново
Описание:

В статье представлены отечественные и бюджетные решения компании «АРГО», позволяющие автоматизировать часть работы медперсонала, освободив его от рутинных задач: автономная система диагностики «Экспресс-Аларм» с онлайн-реакцией и выводом данных на экран дежурной медсестры; система IoT-конт­роля УФ-рециркуляторов на базе ПТК «Арго: Энергоресурсы»; система на базе устройств МУР 1001.5 TDT для контроля температуры, влажности и других параметров микроклимата в помещениях.

Номер журнала: № 4(100)_2022
Статья: Автономные терморегистраторы EClerk-Pharma – то, что нужно для фармацевтики и пищевой промышленности
Компания: ООО НПК «Рэлсиб», г. Новосибирск
Описание:

Новые терморегистраторы серии EClerk-Pharma разработаны специально для контроля температурного режима при перевозке лекарственных препаратов, что позволяет применять их как для нужд фармацевтической отрасли, так и в пищевой промышленности. В статье приведены характеристики данных приборов, которые, отвечая всем требованиям стандартов, отличаются невысокой стоимостью.

Номер журнала: № 4(100)_2022
Статья: Эволюция решений в мониторинге
Компания: ООО «Эволюция», г. Москва
Описание:

Система компании «Эволюция» под названием Unimon разработана для онлайн-мониторинга микроклимата. Это простое и удобное решение для удаленного контроля датчиков и управления оборудованием через интернет. Компания разрабатывает все составные части системы: различные датчики, многофункциональные контроллеры, программное обеспечение, в том числе мобильные приложения. Система Unimon может быть валидирована и подходит для мониторинга микроклимата фармацевтических складов.

Номер журнала: № 1(97)_2022
Статья: Впервые на российском рынке услуга онлайн-картирования
Компания: ООО Инженерный центр «ТехноКомМониторинг», г. Москва
Описание:

Представлены два уникальных решения Инженерного центра «­ТехноКомМониторинг» для фармацевтических и других складов с термолабильной продукцией: предварительное онлайн-картирование, позволяющее без лишних рисков, качественно, оперативно пройти этап проверок и лицензирования и запустить онлайн-систему мониторинга «СканЭйрТемп БП Lite», помогающую поддерживать идеальную температуру и влажность на складе.

Номер журнала: № 1(97)_2022
Статья: Миниатюрный регистратор данных «6 в 1» с инновационной технологией считывания и передачей результатов в облако
Компания: ГК «Технологии Холодовой Цепи», г. Москва
Описание:

Логгеры QR-TAG используют инновационный метод бесконтактного считывания и сохранения информации на облачном сервисе. В статье описана суть данной технологии, приведены технические характеристики приборов. Представлено описание термоконтейнеров со встроенной системой мониторинга, которая позволяет определять, где и в каких условиях перевозилась термочувствительная продукция.

Номер журнала: № 1(97)_2022
Статья: Беспроводная система мониторинга микроклимата для аптек и фармацевтических складов
Компания: ООО Инженерный центр «ТехноКомМониторинг», г. Москва
Описание:

Инженерный центр «ТехноКомМониторинг» представляет свое новое решение – автоматизированную систему онлайн-контроля микроклимата «СканЭйр Темп БП Lite», которая создана для аптек, фармацевтических складов и любых других помещений, где необходим температурно-влажностный контроль. Это беспроводная система российской разработки, удобная в монтаже, высокоточная и надежная, а также недорогая.


Номер журнала: № 6(96)_2021
Статья: Мультитемпературные склады компании «Мультиколд» как распределительные центры в цепочке поставки пищевых продуктов
Компания: Компания «Мультиколд», г. Москва
Описание:

Востребованность складов пищевой продукции, оснащенных современным оборудованием, использующих передовые технологии хранения и выступающих в логистической цепочке поставки продукции в роли распределительных центров, в последние годы значительно возросла. Московская компания «Мультиколд» представляет клиентам свою систему современных мультитемпературных складских центров, предоставляющих холодильные и морозильные складские площади для хранения пищевых продуктов разных низкотемпературных режимов. В статье приведены характеристики складских комплексов, а также особенности используемых технологий и организации хранения продукции.

Номер журнала: № 4(94)_2021
Статья: Автоматизация температурного картирования позволяет экономить время и бюджет предприятия
Компания: ООО «Инженерные Технологии», г. Челябинск
Описание:

Температурное картирование – обязательный, но трудоемкий процесс изучения распределения температуры воздуха в помещениях, который часто выполняется вручную. В статье описан комплекс аппаратных и программных решений от компании «Инженерные Технологии» (г. Челябинск), позволяющий автоматизировать этот процесс c помощью датчиков серии TR, прибора «Термохрон Аудитор» и специализированного программного обеспечения HeatMap Builder.

Номер журнала: Только в интернете
Статья: Автоматизация температурного картирования
Компания: ООО «Инженерные Технологии», г. Челябинск
Описание:

В статье описан комплекс программных и аппаратных решений от компании «Инженерные Технологии» (г. Челябинск), позволяющих автоматизировать температурное картирование – необходимое, но трудоемкое мероприятие, как правило, выполняемое вручную. Данный комплекс включает логгеры серии TR, прибор «Термохрон Аудитор» для снятия показаний с логгеров и ПО HeatMap Builder.

Номер журнала: № 3(93)_2021
Статья: ThermoFleet – терморегистратор с передачей данных
Компания: ООО «Адвантум», г. Москва
Описание:

ИТ-компания «Адвантум», отечественный разработчик программного обеспечения и оборудования, создала программно-аппаратный комплекс ThermoFleet для оперативного онлайн-мониторинга температурного режима при перевозке термочувствительных грузов, а также контроля климатических параметров на стационарных объектах.

Номер журнала: № 3(93)_2021

Статьи 1 - 10 из 20
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz