Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Тестировочное оборудование и системы

Статья: Компания «Теккноу» стала эксклюзивным партнером компании SONOTEC
Компания: АО «Теккноу», г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье представлены ультразвуковые приборы SONAPHONE, которые применяются для ранней диагностики производственного оборудования. Это современное решение позволяет проводить техническое обслуживание и ремонт по фактическому состоянию оборудования. В статье перечислены характеристики и функциональные возможности ультразвуковых приборов SONAPHONE.

Номер журнала: № 5(89)_2020
Статья: Выпущен стенд-тестер для проверки приборов определения замыкания на землю СТПЗ‑1
Компания: ООО ВП «НТБЭ», г. Екатеринбург
Описание:

ООО Внедренческое предприятие «Наука, техника, бизнес в энергетике» (ООО ВП «НТБЭ») вывело на рынок свою новую разработку: стенд-тестер СТПЗ‑1.

Номер журнала: Только в интернете
Статья: «ГРОЗА-1» и «Контур-1». Измерительные комплексы компании «Молния-Белгород» для контроля состояния заземляющих устройств
Компания: ООО «Молния-Белгород», г. Белгород
Описание:

В статье представлены измерительные комплексы «Гроза‑1» и «Контур‑1», позволяющие контролировать дистанционно состояние заземляющих устройств воздушных линий электропередачи и электроустановок. Показано, что данные современные решения упрощают эту задачу, дают возможность выполнять ее быстрее, с наименьшими затратами и безопасно для обслуживающего персонала.

Номер журнала: № 6(78)_2018
Статья: Испытания и измерения в лабораторных информационных менеджмент-системах как основа компетентности современной лаборатории
Компания: ООО «ИндаСофт», г. Москва
Описание:

Лаборатории, контролирующие качество продукции на производстве, обрабатывают огромный объем информации, а вся их работа строго регламентирована и включает тщательное протоколирование результатов анализов. Лабораторная информационная менеджмент-система (ЛИМС) предоставляет большие возможности для автоматизации работы аналитической лаборатории и перехода на электронный документооборот.

Номер журнала: № 6(72)_2017
Статья: Входной контроль компонентов: линейка тестеров производства компании «Совтест АТЕ» (Россия)
Компания: ООО «Совтест АТЕ», г. Курск
Описание:
В статье описаны тестовые системы для электронной компонентной базы, разработанные российскими специалистами. Это полностью отечественное оборудование, не уступающее импортным аналогам, но более конкурентоспособное по цене, созданное с учетом специфики и требований российского производства.


Номер журнала: № 1(55)_2015


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz