Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Кабель, провод

Статья: Провода и кабели для термоэлектрических преобразователей и термометров сопротивления
Компания: Кабельный завод СЕНТЕК, г. Екатеринбург
Описание:

В статье подробно рассказано о проводах и кабелях, которые разработаны для термоэлектрических преобразователей (ТП, или термопар) и термометров сопротивления (ТС) кабельным заводом СЕНТЕК. Рассмотрены их характеристики, применяемые материалы, марки. Эта продукция с успехом заменяет, а иногда и превосходит по характеристикам западные образцы.

Номер журнала: № 6(108)_2023
Статья: Провода и кабели завода СЕНТЕК для термоэлектрических преобразователей и термометров сопротивления
Компания: Кабельный завод СЕНТЕК, г. Екатеринбург
Описание:

Точность измерения температуры зависит не только от термопар и вторичных приборов, но и от проводов. В статье рассказано, каким образом можно минимизировать погрешность, вносимую проводами.

Номер журнала: № 2(104)_2023
Статья: Кабельная продукция от NOVKABEL. Расширение ассортимента
Компания: АО «ЮНИТ МАРК ПРО», г. Москва
Описание:

В статье показаны неоспоримые преимущества кабельной продукции словенской компании NOVKABEL. Она производится в полном соответствии со строгими европейскими стандартами и представлена широким спектром разнообразных изделий, которые отечественные предприятия не всегда имеют возможность производить. В то же время по уровню цен провод NOVKABEL значительно выгоднее продукции известных европейских компаний, так как не приходится дополнительно платить за бренд, таможенные пошлины и длинную логистическую цепочку.

Номер журнала: № 6(72)_2017
Статья: Промышленные кабели TOPFLEX® для электродвигателей, датчиков и сервоприводов
Компания: ООО «МИГ Электро», г. Москва
Описание:

Правильный выбор кабелей – залог надежной работы оборудования. Кабели фирмы HELUKABEL, обладающие улучшенной изоляцией, двойным экранированием, снижающие ток утечки, идеально подходят для суровых промышленных условий эксплуатации. В статье рассказано о наиболее востребованных моделях.

Номер журнала: № 2(62)_2016
Статья: Состояние и перспективы производства радиочастотных коаксиальных кабелей
Компания: ООО "НПП Спецкабель", г. Москва
Описание:
Дается анализ состояния производства коаксиальных кабелей в России, приводятся объемы импорта коаксиального кабеля. Рассматриваются вопросы стандартизации коаксиальных кабелей по системе ГОСТа и МЭК.


Номер журнала: № 3(11)_2006
Статья: Кабели для промышленных сетей
Компания: НПП “Спецкабель”, г. Москва
Описание:

В статье рассматриваются кабели производства компании НПП “Спецкабель”, применяемые для построения промышленных сетей, их марки, конструктивные особенности, возможные зарубежные аналоги.



Номер журнала: № 1(9)_2006


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz