Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Контроллеры

Статья: Шлюз в режиме ПЛК
Компания: АО «МЗТА», г. Москва
Описание:

Для всех ли задач автоматизации нужен полнофункциональный программируемый логический контроллер? В бюджетных проектах, таких как теплоснабжение индивидуальных тепловых пунктов, локальные системы вентиляции и кондиционирования и ряд других, вероятно, не стоит переплачивать за избыточную функциональность. Для таких целей вполне может подойти шлюз, а точнее, управляющий модуль, работающий в режиме ПЛК.

Номер журнала: № 6(108)_2023
Статья: КБ «АГАВА»: программируемые логические контроллеры для автоматизированных тепловых пунктов
Компания: ООО «КБ «АГАВА», г. Екатеринбург
Описание:

В статье рассмотрены программируемые логические контроллеры ПЛК-40 и ПЛК-60 серии АГАВА ТП для автоматизированных тепловых пунктов. Показаны их особенности и конкурентные преимущества, включая модульную схему построения, возможность настройки на любую технологическую схему и пользовательские характеристики встроенного ПО.

Номер журнала: № 5(107)_2023
Статья: Промышленные контроллеры АБАК ПЛК: импортозамещение и поддержка проверенных решений
Компания: Научно-инженерный центр «ИНКОМСИСТЕМ», ЗАО, г. Казань
Описание:

Программируемые логические контроллеры АБАК ПЛК, разработанные и изготовленные НИЦ «ИНКОМСИСТЕМ», являются российскими аналогами приборов ведущих мировых производителей. В статье рассказано об особенностях нового, усовершенствованного корпуса АБАК ПЛК, представлены преимущества контроллеров.

Номер журнала: № 5(107)_2023
Статья: Inovance EASY – новый перспективный продукт в сегменте малых и средних ПЛК
Компания: ООО «СИМЭКС», г. Санкт-Петербург
Описание:

Новые контроллеры для малых и средних систем автоматизации EASY PLC ориентированы на выполнение задач управления разной степени сложности, включая операции по управлению движением на базе EtherCAT. В статье представлены характеристики и преимущества ПЛК, а также номенклатура модулей ввода/вывода GL20 и карт расширения GE20.

Номер журнала: № 5(107)_2023
Статья: Высокопроизводительный свободно программируемый логический контроллер серии K15.CPU.LX1 – новый вектор развития модульных ПЛК
Компания: Группа компаний «КАСТОМ», г. Уфа
Описание:

Новый модульный, свободно программируемый контроллер K15.CPU.LX1, разработанный группой компаний «КАСТОМ», – это симбиоз мощности, компактности и лаконичности, попытка задать новый тренд в построении современных модульных систем. В статье рассмотрены его технические характеристики, интерфейсы связи, возможности расширения. Приведено сравнение с другими контроллерами известных брендов.

Номер журнала: № 4(106)_2023
Статья: Телеметрия «АКСИТЕХ» – делаем вместе
Компания: ООО «АКСИТЕХ», г. Москва
Описание:

На протяжении 15 лет ООО «АКСИТЕХ» предоставляет передовые технологии для автоматизации объектов промышленности и коммунального хозяйства. В статье представлены новинки ООО «­АКСИТЕХ» – контроллеры серии КАМ200, контрольно-измерительные приборы и программное обеспечение собственной разработки.

Номер журнала: № 4(106)_2023
Статья: Импортозамещение и поддержка проверенных решений: «ИНКОМСИСТЕМ» усовершенствовал корпус программируемого логического контроллера «АБАК ПЛК»
Компания: Научно-инженерный центр «ИНКОМСИСТЕМ», ЗАО, г. Казань
Описание:

Высокий спрос на российские промышленные контроллеры потребовал ускоренного расширения производства и усовершенствования модели корпуса «АБК ПЛК». Благодаря пуску дополнительной линии автоматизированного монтажа электронных компонентов, срок поставки контроллеров составит 6–10 недель. Специалисты НИЦ «­ИНКОМСИСТЕМ» гарантируют соблюдение сроков изготовления контроллеров «АБАК ПЛК» и приглашают посетить производственную площадку на территории технополиса «Химград» в Казани.

Номер журнала: № 3(105)_2023
Статья: Промышленные контроллеры «НГП Информ» для нефтегазовой отрасли и энергетики
Компания: ООО «НГП Информ», г. Уфа
Описание:

Линейка промышленных ПЛК компании «НГП Информ» позволяет создавать решения автоматизации, оптимальные для заказчика с точки зрения цены, стоимости владения и экономической целесообразности автоматизации в целом. В статье представлены три модели: компактный ПЛК Cilk, модульный ПЛК CilkPAC и новый контроллер CilkBIC.

Номер журнала: № 3(105)_2023
Статья: Современные контроллеры Consyst Electronics для сложных технологических проектов
Компания: ООО «Консист Констракшн», г. Москва
Описание:

В статье представлены конструктивные особенности, характеристики и области применения программируемых логических контроллеров Consyst Electronics серий L52, L5S и L22. Они могут эффективно использоваться в составе АСУ ТП различного уровня сложности при решении задач автоматизации и модернизации в самых разных отраслях промышленности.

Номер журнала: № 3(105)_2023
Статья: Контроллеры ONI® для ОВК. Комфортное управление автоматизированными системами
Компания: IEK GROUP, г. Москва
Описание:

В статье представлены специализированные модульные программируемые логические контроллеры для систем ОВК под торговой маркой ONI, принадлежащей группе компаний IEK GROUP.

Номер журнала: № 3(105)_2023

Статьи 1 - 10 из 175
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz