Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Корпуса, Термошкафы

Статья: Всепогодные шкафы с системой управления электропитанием и удаленного мониторинга
Компания: Remer Production Group, г. Москва
Описание:

Контроллер Rem-MC, будь он в составе блока промышленных розеток или в отдельном корпусе, является частью всепогодных шкафов ЦМО и Elbox, выпускаемых Производственной группой Ремер, элементом системы удаленного мониторинга, пожаро-охранной сигнализации и управления электропитанием. Благодаря контроллеру Rem-MC можно удаленно контролировать микроклимат внутри шкафа в режиме реального времени, менять настройки сплит-системы REM и выполнять другие задачи.

Номер журнала: № 1(91)_2021
Статья: FORMAT IEK® – современные электротехнические шкафы для российских условий эксплуатации
Компания: IEK GROUP, г. Москва
Описание:

Одной из самых ярких новинок 2020 года на электротехническом рынке России стали сборные корпуса FORMAT IEK® – совместная разработка российской компании IEK GROUP и польского производителя ZPAS. В статье рассказано, как создавались эти электротехнические шкафы и почему их так высоко оценили сборщики щитового оборудования.

Номер журнала: -
Статья: Металлические шкафы «КОЛМЭН»
Компания: ООО «КОЛМЭН», г. Москва
Описание:

В разговоре с генеральным директором российского предприятия ООО «КОЛМЭН», Д. И. Исаичкиным, затрагиваются такие темы, как конкуренция между производителями электротехнических и телекоммуникационных шкафов, отношение к дистрибуции, к выбору отечественных или импортных комплектующих и другие важные вопросы рынка щитовой продукции. Мнение руководителя компании представлено в новом формате – кратком и емком, с большим количеством иллюстраций.

Номер журнала: № 5(89)_2020
Статья: Оборудование STEGO для контроля микроклимата в электротехнических шкафах
Компания: ООО «СТЕГО РУС», г. Мытищи Московской области
Описание:

Компания STEGO – хорошо известный в России производитель оборудования для климатических систем телекоммуникационных шкафов. В статье представлены две оригинальные разработки STEGO: вентиляционные системы Filter Fan Plus, использующие жалюзийный клапан для оттока воздуха, и ультратонкий нагреватель CP 061, способный поместиться в самом плотно укомплектованном шкафу. Эти и другие изделия можно приобрести в интернет-магазине STEGO MARKET.

Номер журнала: № 4(88)_2020
Статья: Оболочки AV Trivia от EKF – функциональный подход к распределению энергии
Компания: Компания EKF, г. Москва
Описание:

Функциональные оболочки (шкафы) AV Trivia позволяют реализовать разнообразные комплектации модульных низковольтных устройств на токи до 4000 А и обладают конкурентной ценой. Перечислены особенности их конструкции, характеристики и преимущества.

Номер журнала: № 2(86)_2020
Статья: Цифровой датчик температуры и влажности компании STEGO
Компания: ООО «СТЕГО РУС», г. Мытищи Московской области
Описание:

В статье представлены «умные» датчики температуры и влажности Smart Sensor CSS 014 от компании STEGO. Эти датчики являются не только измерительным оборудованием, но и микропроцессорными устройствами, передающими на верхний уровень системы всю собранную информацию, в том числе – о состоянии климатической системы в шкафу автоматики. Описано устройство и характеристики датчика, рассказано о преимуществах протокола цифровой передачи данных IO-Link, который выбрали для своего изделия разработчики Smart Sensor CSS 014.

Номер журнала: № 2(85)_2020
Статья: Новая технология защиты металла в уличных всепогодных шкафах ЦМО серии ШТВ
Компания: Remer Production Group, г. Москва
Описание:

В статье представлены металлические уличные всепогодные шкафы ЦМО и применяемая при их изготовлении новая технология защиты металла, внедренная специалистами Производственной группы Ремер. Подробно описан технологический процесс нанесения покрытия на металл, показаны преимущества новой технологии.

Номер журнала: № 1(85)_2020
Статья: 19-дюймовые крейты и корпуса HEITEC: мелочи решают всё!
Компания: ООО «Риттал», г. Москва
Описание:

Зачастую «мелочи» имеют большое значение и могут серьезно повлиять на конечный результат – мы встречаемся с этим во многих сферах жизни и производства, в том числе при обслуживании и эксплуатации корпусных решений для электронных устройств.

Номер журнала: № 6(84)_2019
Статья: Готовые укомплектованные решения ЦМО для уличной установки
Компания: Remer Production Group, г. Москва
Описание:

В статье представлены разработки, выполненные специалистами компании Remer для навесных шкафов под торговой маркой ЦМО. Описаны элементы для монтажа, аксессуары для защиты от погодных факторов и другие нововведения в сериях ШТВ‑Н, ШТВ‑НП, ШТВ‑Н ЭКОНОМ. Показаны особенности как металлических, так и полиэстеровых шкафов.

Номер журнала: № 5(83)_2019
Статья: Всепогодные укомплектованные шкафы ШТВ торговой марки ЦМО производственной группы «Ремер»
Компания: Remer Production Group, г. Москва
Описание:

В статье описываются всепогодные укомплектованные шкафы ШТВ, выпускаемые под торговой маркой ЦМО. Это готовое решение, которое подойдет для разных применений и может эксплуатироваться в широком диапазоне температур. Представлено несколько серий, входящих в линейку, перечислены их особенности и отличия.

Номер журнала: № 2(80)_2019

Статьи 11 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H