Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

owen_site.gif 16.03.2023 На базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизации, предназначенная для обеспечения безопасности и управления всем необходимым оборудованием паровой блочно-модульной котельной с двумя котлами.
MACRO-GRUPP.gif 16.03.2023 Компания Макро Групп начала поставки твердотельных усилителей мощности производства Elite Optical-electrical Technology. Для компании, ранее поставляющей в основном дискретные СВЧ-компоненты и полупроводниковые материалы, это новое направление развития по СВЧ-тематике.
karat_logo.png 16.03.2023 Приглашаем Вас принять участие в работе семинара «Цифровые технологии в системах учета энергетических и природных ресурсов». 29 марта 2023г, Отель «ПаркСити», г. Челябинск.
EMPC.jpg 15.03.2023 Модифицированная версия компьютера IPC970 начинает выпускаться компанией Axiomtek. Новинка получила название IPC972, по сравнению с базовой моделью её отсек для плат расширения увеличен на 63 мм, что позволило устанавливать до 4x плат PCI Express, в том числе две видеокарты длиной 310 мм.
FlexLab_NCPR.png 15.03.2023 В декабре 2022 года заключено соглашение о сотрудничестве между АО «ВНИИ «Вега» и ООО «НЦПР», целью которого являются организация и выполнение совместных работ с использованием имеющихся у обеих организаций компетенций по созданию современных средств связи и обмена данными гражданского применения, а также комплексных автоматизированных систем различного назначения с использованием данных средств.
fenco.jpg 15.03.2023 Компания RLS объявила о выпуске высокопроизводительных малогабаритных датчиков - энкодеров для встраивания в системы управления движением в условиях ограниченных габаритов.
Cabex.jpg 14.03.2023 С 14 по 16 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр», павильоне № 1, состоится 21-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства – Cabex 2023.

prist.jpg 14.03.2023 Аналоговые генераторы сигналов модели RFSG6 и RFSG6H с диапазоном до 6 ГГц получили новую опцию RFSUL-FILT - улучшения гармоник. Генераторы RFSG6 и RFSG6H это портативные приборы с низким фазовым шумом, высокой мощностью и быстрым переключением частоты, а благодаря опции RFSUL-FILT c лучшим в классе уровнем гармоник.
krug.gif 13.03.2023 Проведены работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы автоматического управления газоперекачивающими агрегатами (САУ ГПА) РС-12,5 компрессорных цехов магистральных газопроводов «Уренгой – Центр 2» и «Ямбург – Елец 1» в филиале «Газпром трансгаз Нижний Новгород» – Починковском линейном производственном управлении магистральных газопроводов.
Pulsar.png 13.03.2023 Инженерный форум объединяет на своей площадке лидеров производства и поставки сантехнического оборудования. В 2023 году мероприятие пройдет уже в 5 раз. Площадка организована компанией «Сантехкомплект-Урал».

1901 - 1910 из 13378
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481