Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новый партнер ВНИИ "ВЕГА"

FlexLab_NCPR.png В декабре 2022 года заключено соглашение о сотрудничестве между АО «ВНИИ «Вега» и ООО «НЦПР», целью которого являются организация и выполнение совместных работ с использованием имеющихся у обеих организаций компетенций по созданию современных средств связи и обмена данными гражданского применения, а также комплексных автоматизированных систем различного назначения с использованием данных средств.

nii_vega

По заявлению генерального директора ООО «НЦПР» Вагана Саруханова, заключенное соглашение позволит организовать более тесное взаимодействие в процессе создания перспективных образцов оборудования и предложить потенциальным заказчикам современные интегрированные решения, использующие высокоскоростные широкополосные и высоконадежные узкополосные радиосети обмена данными.

АО «ВНИИ «Вега» представляет собой высокотехнологичное предприятие с полным научно-производственным циклом, с высоким научно-техническим, производственным и кадровым потенциалом, развитой инфраструктурой и 65-летним опытом работы.

ООО «НЦПР» (г. Москва) специализируется на разработке радиоэлектронных изделий различного назначения. С 1994 года занимается поставками оборудования, разработкой программных средств и созданием технологических радиосетей обмена данными на узкополосных радиомодемах УКВ диапазона. Имеет практический опыт создания инфраструктуры связи для автоматизированных систем управления на предприятиях промышленности, транспорта и сельского хозяйства.

ООО «Независимый исследовательский центр перспективных разработок» (НЦПР)

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H