Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ИБП, ШОТ, СОПТ

Статья: Инверторные стабилизаторы напряжения «Штиль»
Компания: ООО «Штиль», г. Москва
Описание:

Статья знакомит с инновационным и прорывным решением в электроэнергетике – инверторным стабилизатором напряжения. Перечислены преимущества инверторных стабилизаторов, которые позволяют преодолеть недостатки, свойственные стабилизаторам других типов. Охарактеризованы однофазные и трехфазные инверторные стабилизаторы напряжения производства группы компаний «Штиль», входящие в обширную линейку «ИнСтаб».

Номер журнала: № 5(77)_2018
Статья: Новинки систем бесперебойного питания компании Schneider Electric на примере семейства Galaxy V
Компания: Schneider Electric, г. Москва
Описание:

В статье представлены решения Schneider Electric для систем бесперебойного питания на примере ИБП Galaxy VM. Охарактеризованы преимущества таких решений, как конструктивное исполнение ИБП в виде секций и блоков, применение литий-ионных батарей и др. 

Номер журнала: Только в интернете
Статья: Модульные ИБП для построения систем гарантированного электропитания
Компания: ООО «Беннинг Пауэр Электроникс», г. Домодедово, МО
Описание:

В статье подробно рассмотрена работа современной системы гарантированного электропитания. Показано, что ИБП, построенный по модульному принципу, обеспечивает «горячую» замену модулей ИБП, проводит постоянный мониторинг состояния АКБ, не имеет единой точки отказа и обеспечивает высочайшую надежность системы. Перечислены требования, которые необходимо учитывать при построении системы гарантированного электропитания на объекте.

Номер журнала: № 4(76)_2018
Статья: Встретимся на международном военно-техническом форуме «АРМИЯ‑2018»!
Компания: Remer Production Group, г. Москва
Описание:

Статья приглашает посетить ежегодное мероприятие – Международный военно-технический форум «АРМИЯ‑2018», на котором можно будет увидеть новейшую продукцию множества компаний. В том числе участникам форума будет интересно посетить выставочный стенд Производственной группы «Ремер» и ознакомиться с ее всепогодными шкафами под торговой маркой ЦМО, Elbox, Rem.

Номер журнала: № 3(75)_2018
Статья: Модульные инверторные системы и зарядно-выпрямительные устройства «Форпост»: новые решения для гарантированного питания
Компания: ООО «СГЭП», г. Новосибирск
Описание:

В статье рассмотрены три решения под торговой маркой «Форпост»: инверторные системы с двумя входами AC и DC, зарядно-выпрямительные устройства ИПС 220 В с естественным охлаждением и реле контроля изоляции РКИ220/24СК/24ДДТ/6Р/RS485‑v1. Описаны их функциональность и технические характеристики.

Номер журнала: № 2(74)_2018
Статья: Модульные системы заряда-подзаряда сети оперативного постоянного тока (СОПТ) от компании ООО Фирма «Энергоконтроль»
Компания: ОООФирма «Энергоконтроль», г. Москва
Описание:

Источник постоянного тока ИПТ-МЭИ.80 (50, 25) (ИПТ) предназначен для заряда-подзаряда аккумуляторных батарей на подстанциях 110 кВ (35 кВ) и относится к агрегатам блочно-роевого типа, благодаря чему системы СОПТ продолжают работать даже в случае отказа одного или нескольких модулей. В статье рассмотрен принцип работы данных устройств, их технические характеристики и преимущества. Вместе со статьей опубликовано интервью с генерельным директором ООО Фирма «Энергоконтроль» О.И. Пономаренко.

Номер журнала: № 2(74)_2018
Статья: Проект для энергосистемы страны. СОПТ и ШОТ для систем собственных нужд подстанций
Компания: ООО «БПА», г. Москва
Описание:

Системы оперативного тока и шкафы оперативного тока от компании БПА – это известное на российском рынке, хорошо зарекомендовавшее себя решение, которым воспользовались многие крупные компании, внедренное на многочисленных подстанциях российской энергосистемы. Вместе со статьей опубликовано интервью с одним из учредителей ООО «БПА» М. Ф. Мамлеевым.

Номер журнала: № 6(72)_2017
Статья: Модульные ИБП от российского производителя
Компания: Группа «РУСЭЛТ», г. Москва
Описание: Новая серия источников бесперебойного питания ИДП-4 появилась как ответ на запросы рынка. Модульная конструкция наделяет данное решение легкой расширяемостью, позволяет проводить ремонт, не останавливая работу системы, и обеспечивает другие преимущества, рассмотренные в статье.
Номер журнала: № 5(71)2017
Статья: Новое решение EKF для автоматического включения резервного источника питания
Компания: Компания EKF, г. Москва
Описание: Компания EKF представляет комплексное решение – АВР ATS450, позволяющее упростить проектирование электроустановок и реализовать автоматический ввод резерва на самом высоком техническом уровне. Это простое, надежное, компактное и гибкое решение оптимально как для промышленности, так и для коммерческих объектов и ЦОД.
Номер журнала: № 4(70)2017
Статья: Всепогодные шкафы ЦМО
Компания: Remer Production Group, г. Москва
Описание: Специалисты производственной группы Remer, выпускающие известные на российском рынке шкафы под торговой маркой ЦМО, продолжают совершенствовать и модернизировать свои изделия. В статье показано, какие изменения были внесены в конструкцию шкафов серий ШТВ‑1 и ШТВ‑2, а также представлены две новые серии: ШТВ‑Н и ШТВ‑НП.
Номер журнала: 02(68)2017

Статьи 51 - 60 из 87
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец