Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ИБП, ШОТ, СОПТ

Статья: Трехфазные ИБП Galaxy VS
Компания: Schneider Electric, г. Москва
Описание:

Недавно компания Schneider Electric («Шнайдер Электрик») дополнила свою знаменитую линейку источников бесперебойного питания Galaxy V новой серией трехфазных ИБП Galaxy VS. О том, почему это больше, чем просто новая серия, о мощностях, которые она охватывает, сферах применения и преимуществах мы беседуем с Павлом Евгеньевичем Пономарёвым, менеджером по развитию направления «Трехфазные ИБП» подразделения Secure Power компании Schneider Electric.

Номер журнала: № 5(83)_2019
Статья: Модульные решения для систем оперативного постоянного тока от компании ООО «ЭлектроЛион»
Компания: Компания «ЭлектроЛион», г. Москва
Описание:

Модульный принцип построения позволяет быстро инсталлировать систему оперативного постоянного тока, снизить эксплуатационные расходы и упростить техническое обслуживание. В беседе с техническим директором ООО «ЭлектроЛион» В. Е. Назаровым обсуждается система оперативного тока ElectroLion: ее отдельные компоненты, производство, функциональность и преимущества.

Номер журнала: № 4(82)_2019
Статья: Перенапряжение, виды и способы борьбы с ним. Стабилизаторы напряжения
Компания: ГК «Полигон», г. Санкт-Петербург
Описание:

Показаны причины разных видов перенапряжения в электросетях и их последствия. Объяснено, какие задачи выполняет стабилизатор напряжения. Представлены стабилизаторы напряжения серий «Сатурн» и «Каскад», проверенные суровыми условиями эксплуатации в российских электрических сетях и способные защитить от перенапряжений самые ответственные объекты.

Номер журнала: № 4(82)_2019
Статья: Системы гарантированного электропитания от компании Legrand
Компания: Legrand Россия и СНГ, г. Москва
Описание:

Продукция компании Legrand позволяет создать оптимальную систему электроснабжения для любого проекта, не ограничивая себя в выборе. В статье представлены все основные компоненты распределительной системы, входящие в ассортимент Legrand: шинопроводы и сухие трансформаторы Zucchini, воздушные автоматические выключатели DMX3, распределительные шкафы и оборудование линейки XL3 S, противопожарные барьеры CABLOFIL.

Номер журнала: № 4(82)_2019
Статья: Трехфазные ИБП Galaxy VS. Идеальное питание для небольших и региональных центров обработки данных
Компания: Schneider Electric, г. Москва
Описание:

В статье представлены новые ИБП Galaxy VS, разработанные компанией Schneider Electric и имеющие высокие функциональные и эксплуатационные характеристики. Перечислены их особенности, описаны технологии, примененные разработчиками для того, чтобы повысить КПД источника бесперебойного питания, увеличить срок службы его батарей и т. д. Показано, что данные ИБП подходят для эксплуатации в дата-центрах, на заводах, в сфере здравоохранения, в телекоммуникационных системах, бизнес-центрах и на многих других объектах.

Номер журнала: № 3(81)_2019
Статья: Автоматический ввод резерва АВР
Компания: ООО «НПП «Вектор», г. Чебоксары
Описание:

В качестве примеров типового оборудования рассматривается система автоматического ввода резерва производства ООО «НПП «Вектор» для питания нагрузки от двух и более источников напряжения с автоматической и ручной перекоммутацией на резервные линии.

Номер журнала: № 2(80)_2019
Статья: Электронно-цифровые стабилизаторы от Группы компаний «ИНТЕПС»
Компания: Группа компаний «ИНТЕПС», г. Псков
Описание:

В статье представлены электронно-цифровые стабилизаторы напряжения премиум-класса LIDER SQ-DeLUXe, сочетающие в себе достоинства инверторных и сервоприводных стабилизаторов. Объяснен принцип действия новых стабилизаторов, указаны их характеристики. 

Номер журнала: Только в интернете
Статья: Автоматический ввод резерва. Схемотехника и компоненты
Компания: ТМ ONI®, г. Москва
Описание:

Современные системы автоматического ввода резерва проектируют не все производители щитов АВР. Для того чтобы помочь этим компаниям, производитель оборудования и ПО торговой марки ONI выложил в открытый доступ типовые схемы, инструкции и программное обеспечение для создания щитов АВР нового поколения. В статье перечислены схемы и представлено оборудование, на котором строятся данные решения АВР: программируемое логическое реле ONI PLR-S и панель оператора ONI ETG.

Номер журнала: № 1(79)_2019
Статья: Универсальные ИБП. ИМПУЛЬС для защиты критичных приложений
Компания: ООО «ЦРИ «ИМПУЛЬС», г. Москва
Описание:

В статье охарактеризованы три серии ИБП ИМПУЛЬС: «БОКСЕР», «МУЛЬТИПЛЕКС» и «ФРИСТАЙЛ». Рассмотрены примеры их интеграции с различными автоматизированными системами управления. Показано, как ИБП ИМПУЛЬС позволили преодолеть все трудности во время работы над сложными проектами.

Номер журнала: № 5(77)_2018
Статья: Стабилизаторы напряжения «Сатурн» и «Каскад»
Компания: ГК «Полигон», г. Санкт-Петербург
Описание:

В статье охарактеризовано оборудование для обеспечения качественного электропитания под торговой маркой «Полигон»: промышленные  стабилизаторы напряжения «Сатурн» и электронные стабилизаторы ­«Каскад». Описан принцип работы данных устройств, их модификации, сфера применения. Показано, что это качественное и надежное оборудование, пользующееся популярностью на предприятиях по всей стране и за рубежом.

Номер журнала: № 5(77)_2018

Статьи 41 - 50 из 87
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец