Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ИБП, ШОТ, СОПТ

Статья: Источники бесперебойного питания «Штиль». Надежность превыше всего!
Компания: ГК «Штиль», г. Тула
Описание: В статье рассказано об особенностях источников бесперебойного питания (ИБП) «Штиль» и об инновационных технологиях, которые были использованы при их создании. Благодаря применению новаторских разработок и высокотехнологичного оборудования, а также благодаря конкурентной цене данные ИБП пользуются устойчивым спросом на рынке.

Номер журнала: 01(67)_2017
Статья: Оборудование «Штиль» для качественного электропитания
Компания: ЗАО «Ирбис-Т», г. Тула
Описание:

Источники бесперебойного питания и стабилизаторы переменного напряжения «Штиль» – это новейшие и передовые разработки, служащие для защиты оборудования от некачественного электроснабжения. В статье описана разница между этими устройствами, помогающая понять, в каких случаях их применение будет более оправданным и рациональным.

Номер журнала: № 4(64)_2016
Статья: Источники бесперебойного питания производства компании EATON
Компания: ООО «МИГ Электро», г. Москва
Описание: В статье описаны технологии, реализованные в ИБП Eaton, топология данных устройств, опции коммуникации и контроля, а также факторы, на которые следует обратить внимание, выбирая изделие для конкретного применения.


Номер журнала: 4(64)_2016
Статья: Эволюция или революция? Четвертое поколение QUINT POWER
Компания: ООО «Феникс Контакт РУС», г. Москва
Описание: Статья знакомит читателя с источниками питания серии QUINT POWER четвертого поколения, разработанными и произведенными компанией Phoenix Contact. Рассказано о функциональности QUINT4 и усовершенствованиях, реализованных в устройствах новой серии. Новые блоки питания, а также другие новинки от Phoenix Contact позволят заказчику создать систему в полном соответствии с его требованиями.
Номер журнала: 4(64)_2016
Статья: Конструктор для оперативного тока. Оборудование серии HVR
Компания: Компания «Электролион», г. Москва
Описание: На базе оборудования, входящего в линейку HVR, создаются системы гарантированного питания, которые широко используются на самых разных объектах, где требуется питание постоянным током. Выпрямители, контроллеры и другие устройства серии HVR, разработанные и выпущенные компанией «Электролион», позволяют создавать надежные системы, отвечающие современным техническим требованиям.
Номер журнала: 4(64)_2016
Статья: О надежности систем постоянного тока как гарантии устойчивой работы энергоснабжения нефтегазовых объектов
Компания: ООО «Беннинг Пауэр Электроникс», г. Домодедово, МО
Описание:

В статье на примере продукции компании БЕННИНГ рассматриваются неотъемлемые части организации надежного электропитания в современных системах оперативного постоянного тока.

Номер журнала: № 3(63)_2016
Статья: Системы оперативного тока от ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ»
Компания: ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ», г. Дубна, Московская обл.
Описание:
Компании ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ», разрабатывающей и выпускающей решения для энергетических объектов (аппараты управления оперативным током, системы оперативного тока, устройства гарантированного питания и пр.), в этом году исполняется 20 лет. В статье рассказано о модернизации некоторых наиболее популярных устройств и решений, а также о работе сервисного центра компании.


Номер журнала: № 1(61)_2016
Статья: Источники бесперебойного питания – непрерывная защита мозга вашей системы
Компания: ООО «Омрон Электроникс», г. Москва
Описание:

Источники бесперебойного питания серии S8BA фирмы Omron гарантируют постоянную, надежную работу таких интеллектуальных устройств, как ПЛК и панель оператора. Благодаря этим ИБП предприятие застраховано от существенных финансовых и временных затрат, которые оно может понести в случае уничтожения программы-алгоритма работы интеллектуальных устройств.

Номер журнала: № 6(60)_2015
Статья: СОПТ: компактное комплексное решение
Компания: ООО «Беннинг Пауэр Электроникс», г. Домодедово, МО
Описание:

Домодедовский завод «Беннинг», будучи производителем систем оперативного тока на основе секционируемых щитов постоянного тока, аккумуляторных батарей и выпрямителей, предлагает ряд комплексных универсальных решений как для ответственных потребителей переменного тока, так и для потребителей с нестандартным питанием и повышенными требованиями к стабилизации напряжения.



Номер журнала: № 6(60)_2015
Статья: Источники питания с высокой электрической прочностью
Компания: ООО «Феникс Контакт РУС», г. Москва
Описание:

Микросекундные помехи до 6 кВ не страшны новым источникам питания TRIO POWER. Так же, как самая функциональная серия QUINT POWER и серия UNO POWER с базовой функциональностью, источники питания TRIO POWER сочетают в себе оптимальный набор функций, механическую и электрическую прочность при неизменно высоком качестве Phoenix Contact. Новое поколение изделий этой серии разработано с нуля с использованием самых последних технологий и имеет больше возможностей при более низкой цене. Линейку источников питания дополняют много­канальные электронные автоматические выключатели СВМ.



Номер журнала: № 4(58)_2015

Статьи 61 - 70 из 86
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец
Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H