Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ИБП, ШОТ, СОПТ

Статья: Источники питания с высокой электрической прочностью
Компания: ООО «Феникс Контакт РУС», г. Москва
Описание:

Микросекундные помехи до 6 кВ не страшны новым источникам питания TRIO POWER. Так же, как самая функциональная серия QUINT POWER и серия UNO POWER с базовой функциональностью, источники питания TRIO POWER сочетают в себе оптимальный набор функций, механическую и электрическую прочность при неизменно высоком качестве Phoenix Contact. Новое поколение изделий этой серии разработано с нуля с использованием самых последних технологий и имеет больше возможностей при более низкой цене. Линейку источников питания дополняют много­канальные электронные автоматические выключатели СВМ.



Номер журнала: № 4(58)_2015
Статья: Лабораторные источники питания Delta Elektronika. Обзор продукции
Компания: ООО «АВИТОН» – официальный дистрибьютор Delta Еlektronika в России, г. Санкт-Петербург
Описание:

В настоящее время на рынке представлено большое число лабораторных источников питания, созданных для решения различных задач. В статье подробно рассмотрена продукция одного из ведущих производителей профессиональных источников питания Delta Elektronika B. V. (Нидерланды).



Номер журнала: № 3(57)_2015
Статья: Наш вклад в концепцию гарантированного электроснабжения
Компания: Компания ИнСАТ, г. Москва
Описание:

Рассматривается реализация мониторинга систем гарантированного электроснабжения, построенных на оборудовании разных производителей, с использованием технологии быстрой блочной разработки проектов на базе MasterSCADA – программного обеспечения компании ИнСАТ.



Номер журнала: № 2(56)_2015
Статья: Преобразователи постоянного тока. Особенности применения
Компания: ООО «Беннинг Пауэр Электроникс», г. Домодедово, МО
Описание:

Преобразователи постоянного тока, именуемые также DC/DC-конвертерами, все чаще становятся неотъемлемой частью современных систем электропитания. Несмотря на их структурную и схемотехническую идентичность выпрямителям, есть ряд особенностей, которые необходимо учитывать при построении комплексных установок с несколькими номиналами выходного напряжения. В статье рассмотрены вопросы надежной работы защитных аппаратов, питаемых конвертерами цепей, приведены примеры расчетов и конструктивного исполнения.



Номер журнала: № 2(56)_2015
Статья: Блоки бесперебойного питания SITOP UPS
Компания: ООО «Сименс», г. Москва
Описание:

Исчезновение напряжения в сети – неприятность даже для бытовой техники. Но на производстве и кратковременный перебой в электроснабжении может вызвать простой и привести к значительным убыткам. Компания «Сименс» производит блоки бесперебойного питания SITOP UPS, работающие на базе конденсаторных или аккумуляторных батарей и способные обеспечить автономное функционирование системы на срок от нескольких секунд до нескольких часов. В статье описаны особенности этого технического решения, сферы применения как конденсаторных, так и аккумуляторных блоков питания.



Номер журнала: № 2(56)_2015
Статья: Стойки Schneider Electric для ИТ-оборудования. Именно то, что необходимо
Компания: Schneider Electric, г. Москва
Описание:
В статье описаны актуальные требования, предъявляемые заказчиками к современным стойкам и шкафам для ИТ-оборудования, и дан анализ причин, которые формируют эти требования. В рамках анализа перечислены основные тенденции, актуальные для производителей стоек, и отслежена взаимосвязь эволюции стоечного оборудования в контексте изменяющихся рыночных условий и развития ИТ-оборудования в целом. Статья может быть полезна как для заказчиков, так и для продавцов стоечного оборудования в качестве классификатора и гида по подбору стоечного оборудования или как руководство по структуре спроса для продавцов оборудования.


Номер журнала: № 2(56)_2015
Статья: Самая популярная система распределительных шкафов
Компания: ООО «Риттал», г. Москва
Описание:
Система распределительных шкафов Rittal TS8 обладает характеристиками, которые позволили ей стать самой популярной в мире, – высокой гибкостью, эффективностью, качеством и безопасностью. Благодаря своим достоинствам она используется практически во всех отраслях промышленности во всем мире.


Номер журнала: № 2(56)_2015
Статья: Локальный источник энергии для завода и его система диспетчеризации
Компания: ЗАО «ИНТМА-Автоматика», г. Москва
Описание:

В статье рассказано о создании энергоцентра, который обеспечивает электропитание завода челябинского предприятия «Комбинат «Магнезит», и о том, за счет каких решений разработчикам удалось преодолеть ограничения, накладываемые «лоскутной» автоматизацией, и построить оптимально функционирующую автоматизированную систему диспетчерского управления (АСДУ) энергоцентра.



Номер журнала: № 5(53)_2014
Статья: Модульные системы гарантированного электропитания
Компания: ЗАО «Связь инжиниринг», г. Москва
Описание:
Серия источников бесперебойного питания СИП380А МД позволяет строить модульные системы, обеспечивающие гарантированное электропитание оборудования в соответствии с самыми строгими требованиями.


Номер журнала: № 4(52)_2014
Статья: S8VK – в сердце систем автоматизации
Компания: ООО «Омрон Электроникс», г. Москва
Описание:
Источник питания играет в электронной системе такую же важную роль, как сердце – в системе биологической. Поэтому столь важно правильно его выбрать. Источники питания серии S8VK производства компании Omron отличаются безупречным качеством и приемлемой ценой.


Номер журнала: № 2(50)_2014

Статьи 71 - 80 из 87
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец