Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Eksis_logo.png11.01.2021 Для удобства работы с нашими постоянными Клиентами мы предлагаем комплексные услуги по организации поверки приборов, их сервисному обслуживанию, а также, при необходимости, осуществляем послегарантийный ремонт нашего оборудования.
klinkmann.gif11.01.2021 АО «Клинкманн СПб» -официальный дистрибьютор Weidmüller, предлагает полный ассортимент соединительных разъемов для печатных плат и ПЛК OMNIMATE Signal от Weidmüller на своих складах. Втычное соединение для печатных плат – это успешно зарекомендовавший себя стандарт в области автоматизации технологического процесса и производства, а также измерительной и регулирующей техники.
MACRO-GRUPP.gif11.01.2021 Qorvo анонсировала производство МШУ для систем РЭБ, РЛС с фазированной антенной решеткой и средств связи Qorvo CMD328K3. Это применения, в которых низкий коэффициент шума, малое энергопотребление и небольшие размеры имеют решающее значение. Усилитель поддерживает полный диапазон 6 - 18 ГГц и имеет лучший в отрасли коэффициент шума 1,4 дБ во всей полосе пропускания 12 ГГц.
PHOENIX.gif11.01.2021 Как показывает опыт, требования меняются в процессе выполнения проекта или в течение жизненного цикла приложения. Поэтому кроме последующей загрузки функций из PLCnext Store открытая экосистема PLCnext Technology Phoenix Contact предлагает также штекерный модуль: система для стыковки слева расширяет возможности PLCnext Control функциями, которые не входят в стандартный объем поставки. При этом контроллер AXC F 2152 можно расширить одним, а контроллер AXC F 3152 двумя модулями расширения.
Logo_goriz_EKF.jpg29.12.2020 В ассортименте EKF появились новые выключатели автоматические серии PROxima: ВА 47-100М (10кА) до 125А; ВА 47-63М (6кА) до 63А. Изделия оснащены электромагнитным расцепителем и предназначены для создания систем противопожарной защиты в промышленных сооружениях, административных и жилых зданиях.
adastra.jpg29.12.2020 7 ноября 2020 г. в г. Островце Гродненской области Белоруссии состоялась официальная церемония запуска первого энергоблока Белорусской АЭС. Система управления противопожарной защитой и АСУ ТП инженерных систем первого энергоблока разработаны ПАО ТЕНЗОР (г. Дубна, Московской области) с использованием российской SCADA TRACE MODE (АдАстра, Москва) под Linux.
IEK.png28.12.2020 Электротехнические шкафы серии FORMAT IEK® применяются внутри помещений на объектах энергетики и промышленной автоматизации. Используются для размещения электротехнического оборудования на монтажной панели или на внутреннем сборном каркасе. Корпуса FORMAT IEK® имеют каркасную конструкцию на основе замкнутых профилей, перфорированных в двух плоскостях, что предоставляет широкие возможности для размещения оборудования и компонентов, а также удобство при соединении шкафов в ряд, когда они используются без боковых стенок.
AURORA-EVERNET1.gif28.12.2020 Компания Quectel Wireless Solutions, являющаяся крупнейшим мировым производителем модулей сотовой связи и навигации, выходит на рынок антенн. Обладая мощным штатом квалифицированных инженеров, Quectel будут сами заниматься разработкой, производством, тестированием и сертификацией антенн. Все производимые антенны будут совместимы с выпускаемыми модулями.
OilTerminal.gif28.12.2020 2020 год стал годом радикальных перемен для многих отраслей промышленности, оказывая как положительное, так и отрицательное влияние на их рост и развитие. Нефтегазовая отрасль не стала исключением. Однако, эксперты сходятся во мнении, что прогнозы дальнейшего развития отрасли хранения и перевалки положительные. 26-27 ноября в Санкт-Петербурге успешно прошла 15-ая Техническая Конференция «Нефтяные терминалы и нефтебазы: эксплуатация, модернизация, развитие». Мероприятие традиционно включало в себя несколько блоков: техническую конференцию и специализированную выставку, на которой было представлено передовое оборудование и технологии индустрии.
Pris-25t.jpg25.12.2020  Компания ПриСТ предлагает ознакомиться на своем сайте с новинками: Анализаторами спектра реального времени серии SPECTRAN® V6 X;  Дифференциальными пробниками Testec серии TT-SI 8050; Многофункциональными тестерами электробезопасности PV-ISOTEST. Подробней узнать об особенностях и преимуществах оборудования компании ПриСТ можно на сайте компании. 

4131 - 4140 из 13552
Начало | Пред. | 412 413 414 415 416 | След. | Конец