Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Quectel выходит на рынок антенн

AURORA-EVERNET1.gif28.12.2020 Компания Quectel Wireless Solutions, являющаяся крупнейшим мировым производителем модулей сотовой связи и навигации, выходит на рынок антенн. Обладая мощным штатом квалифицированных инженеров, Quectel будут сами заниматься разработкой, производством, тестированием и сертификацией антенн. Все производимые антенны будут совместимы с выпускаемыми модулями.

antenny--Quectel.gif

Портфолио антенн обновляется каждый месяц, в него добавляются все новые модели. На сегодня в него уже входят внешние и встраиваемые навигационные антенны (активные и пассивные), внешние 5G и LTE антенны для модулей, гибкие FPC / PCB антенны с кабелем с диапазоном от 700 МГц до 6 ГГц, различные исполнения комбинированных антенн.

AURORA EVERNET – является официальным дистрибьютором продукции Quectel. Для получения актуальной информации, технической поддержки и заказа образцов обращайтесь к вашему менеджеру.
Компания "AURORA EVERNET"

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H