Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

OMNIMATE Signal от Weidmüller: соединительные разъемы для печатных плат и ПЛК со склада Клинкманн

klinkmann.gif11.01.2021 АО «Клинкманн СПб» -официальный дистрибьютор Weidmüller, предлагает полный ассортимент соединительных разъемов для печатных плат и ПЛК OMNIMATE Signal от Weidmüller на своих складах. Втычное соединение для печатных плат – это успешно зарекомендовавший себя стандарт в области автоматизации технологического процесса и производства, а также измерительной и регулирующей техники.
1,0001.jpg
Широкий ассортимент, включающий несколько серий продукции, предлагает большое разнообразие дизайна, эффективную обработку и безопасное, интуитивно понятное обращение:

36 соединений – с шагом 3,50 мм, высочайшие резервы производительности – с шагом 3,81 мм, широчайший спектр применения – с шагом 5,08 мм.
Пригодные для различных случаев применения технологии соединения от винтовых до пружинных соединений PUSH IN.
Широкий ассортимент изделий, пригодных для пайки по технологии reflow, для автоматизированной обработки в процессе поверхностного монтажа SMT.
Многорядные и многоуровневые конструкции до 48 полюсов

Розеточные разъемы с винтовым соединением, шаг 3,81 мм (0,150 дюйма)
Соединительные разъемы компании Weidmüller с шагом 3,81 мм (0,15 дюйма) по компоновке совместимы со стандартными соединительными разъемами, снабжены местом для надписей, где может быть нанесена кодировка. Обеспечивают защищенные от прикосновения выводы
1.jpg
Скачать брошюру 1939870000

Розеточные разъемы с винтовым соединением, Шаг 5,00 мм (0,197 дюйма)
Самая известная система соединения на рынке обеспечивает практически неисчерпаемое разнообразие возможностей и позволяет найти решение практически для каждого случая применения. Розеточные разъемы снабжены местом для надписей, где может быть нанесена маркировка. Гнездовые разъемы с соединением с зажимным хомутом для подключения проводов с направлением выводов под прямым углом (90° или 270°). Гнездовые разъемы обеспечивают место для маркировки и допускают кодирование. Крепление осуществляется с помощью фланца или фиксатора. Кроме того, они оснащены встроенным винтом с двумя шлицами (прямым и крестообразным), защитой от неправильной вставки провода и поставляются с открытыми зажимными хомутами. HC = сильноточный.
2.jpg
Скачать брошюру 1958040000
3.jpg
Скачать брошюру 1958160000
4.jpg
Скачать брошюру 1958290000

Соединительные разъемы для печатных плат и ПЛК OMNIMATE Signal от Weidmüller уже на складе и доступны к заказу в АО «Клинкманн СПб»

Компания Клинкманн