Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Tekknou_new.png 06.03.2025 АО "Теккноу" приглашает на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики». Международная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника» – это: самое посещаемое событие отрасли в России и СНГ, самая эффективная рабочая площадка для бизнеса в области фотоники и ее применений, единственная возможность прямых контактов с ведущими специалистами по всем технологиям фотоники.

bolid.jpg 06.03.2025 Компания «Болид» приглашает всех желающих посетить стенд FB078 на Международной выставке «RosBuild-2025», которая пройдёт с 11-14 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум». Cпециалисты  компании будут рады оказать техническую консультацию по применению оборудования и готовы учесть предложения в разработке новых приборов и программного обеспечения для автоматизации и диспетчеризации зданий, систем видеонаблюдения, а также коммерческого учёта энергоресурсов. Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться.
mkb.jpg 06.03.2025 13 февраля 2025 года в Санкт-Петербурге прошел Международный конгресс бережливости, который в этом году состоялся в десятый юбилейный раз и собрал рекордное количество посетителей. Со-организаторами конгресса традиционно выступили Кластер высоких наукоемких технологий и инжиниринга СЗФО РФ «Креономика» и Санкт-Петербургский государственный экономический университет. Концерн R-Про поддержал конгресс в качестве генерального партнера.

krug.gif 05.03.2025 Шкафы управления канализационными насосными станциями (ШУ КНС) предназначены для автоматизации процесса управления работой группы насосных агрегатов (два и более) и иного оборудования насосной. ШУ КНС могут функционировать как независимо, так и в составе интегрированных систем диспетчерского управления водоотведением (водоканалом) населенного пункта. Базовым элементом ШУ КНС является промышленный контроллер DevLink-C1000®, обеспечивающий поддержку широкого спектра открытых протоколов обмена данными.


Quest.jpg 05.03.2025 Компания «Квест», известная на рынке электротехнической продукции, совместно с партнерами (отечественными предприятиями в сфере обработки материалов) приняла решение о запуске производства высоковольтных разъемов на напряжение до 30 кВ. Первым шагом на этом пути стало производство одноконтактных разъемов серии РВ, способных выдерживать рабочие напряжения от 10 до 30 кВ и токи до 45 А. Такие разъемы предназначены для использования в лабораторном измерительном оборудовании.
 

inkosystem.jpg 04.03.2025 АО НИЦ «Инкомсистем» принял участие в «Семинаре-совещании главных метрологов и ведущих специалистов в Тюменской и Курганской областях, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов». По словам Директора по метрологии НИЦ «Инкомсистем» Радика Замалетдинова, на данном совещании обсуждались законодательные изменения в области обеспечения единства измерений на современном этапе, перспективы развития приборостроения в Российской Федерации, вопросы по метрологическому обеспечению измерений расхода и количества жидкостей и газов.
Zetlab.png 04.03.2025 Компания ZETLAB разработала новую систему для контроля перевозки грузов, которая сочетает в себе функции глобального позиционирования (GPS), измерения ускорений и температуры. Система контроля перевозки грузов позволяет не только отслеживать местоположение объекта, но и анализировать его движение, вибрации, наклоны и другие параметры, а также контролировать параметры температуры.
Pulsar-logo.jpg 04.03.2025 ООО НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН» приглашает принять участие в очном семинаре «Комплексное решение «Пульсар» в сфере учета энергоресурсов и инженерного оснащения многоквартирных домов. Новинки 2025» 27 марта 2025 в 13:30 в отеле «Green House 4*», г. Тюмень, ул. Николая Фёдорова, 9.
Metran_2024.png 04.03.2025 Мероприятие состоялось на площадке Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) и объединило представителей Минпромторга, Минцифры, Росстандарта и подведомственных организаций, а также ведущих экспертов отрасли IT-индустрии и промышленных предприятий. Организаторами выступили АО «РТ-Техприемка», Ассоциация «Автометхим» при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

mit.png 03.03.2025 Одним из значимых параметров , который описывает устойчивость прибора (манометра, термометра, датчика, расходомера, уровнемера, счетчика и т.п.) к воздействию пыли (твердых частиц) и воды (влажность) имеет обозначение «IP». Это сокращение расшифровывается как «International Protection».

921 - 930 из 13385
Начало | Пред. | 91 92 93 94 95 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481