Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

VOSTOCK-CAPITAL.jpg01.11.2019 Ежегодная техническая конференция Oil Terminal (14-15 ноября, Санкт-Петербург) - специализированное и статусное мероприятие отрасли, которое на протяжении последних 14 лет ежегодно собирает более 200 делегатов, включая коммерческих и технических руководителей нефтебаз и нефтяных терминалов, России, Прибалтики, Казахстана, а также руководителей соответствующих подразделений нефтегазовых компаний.

Harting_logo.gif31.10.2019 Однопарный Ethernet в двух словах: познакомьтесь с этой технологией для будущей промышленности скачав электронную книгу. Однопарным Ethernet (Single Pair Ethernet, SPE) компания HARTING установила новый стандарт, по которому данные передают через Ethernet со скоростью до 1 Гбит/с и на расстояние до 1000 метров с помощью всего одной пары проводников. SPE обеспечивает критически важную инфраструктуру в эпоху промышленного Интернета вещей и четвертой промышленной революции. Благодаря высокой доступности, быстрой и надежной передаче больших объемов данных SPE – идеальное решение для выполнения новых требований.

Smart.jpg31.10.2019 Цели в области устойчивого развития — это инициатива, которая предлагает всем странам повышать уровень жизни граждан, одновременно защищая планету. Избавление от бедности должно идти рука об руку со стратегиями, которые гарантируют экономический рост и обеспечивают удовлетворение социальных потребностей, таких как образование, здравоохранение, социальная защита, возможность найти работу, и одновременно предусматривают меры по защите окружающей среды и недопущению климатических изменений. Компания Libelium поддерживает концепцию целей в области устойчивого развития, что позволяет нам добиваться максимальной эффективности устройств IoT при внедрении их в повседневную жизнь. Цели в области устойчивого развития, поддерживаемые Организацией объединенных наций, распространяются на три сферы устойчивого развития: экономический рост, социальная интеграция и охрана окружающей среды.

Ruselt.png31.10.2019 Сообщаем об успешной реализации проекта по внедрению ИБП для Волгоградского филиала федерального государственного автономного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова». Проект был реализован компанией ООО "МЕРЛИН", официальным дилером Группа «РУСЭЛТ». 
Pergam.jpg31.10.2019 В октябре ПАО НК «Роснефть» провела очередную, V ежегодную Конференцию «Технологии в области разведки и добычи нефти». Мероприятие проходило в отеле Хаятт в Петровским парке с 15 по 17 октября 2019 года. Кроме специалистов «Роснефти» в конференции приняли участие представители крупных энергетических, нефтесервисных компаний, делегаты от научно-производственной отрасли. Всего более 1200 участников.

Pepperl_site.gif30.10.2019 Модуль AS-интерфейса G20 ZPA от Pepperl+Fuchs для управления электроприводами роликов конвейерных систем. Когда речь идет о перемещении тяжелых или хрупких объектов или процессах, требующих ручной обработки, системы ZPA (zero pressure accumulation – движение объектов по конвейерной линии без соприкосновения друг с другом) оптимизируют работу конвейерных систем. Индивидуально синхронизированные конвейерные системы поддерживают заданное расстояние между отдельными объектами и упаковками, избегая повреждений от нежелательных столкновений. Как конвейерные ролики могут быть синхронизированы с такой точностью? C помощью нового модуля G20 ZPA от Pepperl+Fuchs подача на ленту конвейера может быть адаптирована к скорости схода объектов с конвейера – индивидуально и без долгого программирования. Эта новая разработка отличается рентабельностью и возможностью работы без инфраструктуры полевой шины, системы управления, специальных инструментов или дополнительных кабелей.

SST.png30.10.2019 24 октября в здании центрального офиса Группы компаний «Специальные системы и технологии» в городе Мытищи состоялась научно-практическая конференция «Промышленная электротехника и специальные материалы: индустриальные вызовы и технологические прорывы». Эксперты нефтегазовых компаний, инжиниринговых центров и технических вузов встретились, чтобы обсудить технологическую трансформацию нефтегазового комплекса и применение композитных материалов и систем электрообогрева для устойчивого развития Арктики.

Unit-Mark-Pro_logo_new.png30.10.2019 Новые ручные пресс-клещи K32 в исполнении TWIST-it – компактный, легкий и эргономичный инструмент для обжима втулочных наконечников типа НШВИ в диапазоне от 0,14 кв.мм до 10 кв.мм с вращающимся блоком обжимных матриц.

Pris-25t.jpg30.10.2019 Компания ПриСТ предлагает приобрести оборудование по специальной цене! Торопитесь с выгодой купить Fluke, акция действует до 29 ноября 2019 года.
STEGO_logo.png29.10.2019 Обновленный Умный датчик CSS 014 IO-Link от STEGO передает данные об окружающей среде вплоть до облачных сервисов. Этот интеллектуальный датчик в электронном виде измеряет температуру и влажность и преобразует данные в цифровой сигнал. Затем цифровые данные поступают в вышестоящую систему по протоколу IO-Link, предлагая тем самым «подключаемое» решение для мониторинга состояния - не только в электрощитах, но и во всех областях, где важны температура и влажность. Контролировать параметры и управлять оборудованием теперь возможно прямо со смартфона из любого места. По запросу STEGO предлагает умный датчик для Ваших параметров, таких как вибрация, скорость ветра, освещенность и для многих других.



5081 - 5090 из 13376
Начало | Пред. | 507 508 509 510 511 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481