Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

klinkmann.gif13.05.2020 Клинкманн продолжает серию бесплатных онлайн-мероприятий Wonderware / AVEVA «Инструменты для создания «Цифрового производства» для всех, кто интересуется вопросами АСУТП, HMI / SCADA, MES, управления эффективностью активов (APM). В мае планируется множество интересных вебинаров различного формата, нацеленных на разный уровень подготовки: от начинающих специалистов до продвинутых пользователей с большим опытом работы в сфере.

logo_Tekknow_curve-1.png13.05.2020 АО «ТЕККНОУ» имеет собственную аккредитованную лабораторию и осуществляет поверку калибраторов, преобразователей и датчиков давления, цифровых манометров. Высококвалифицированный персонал лаборатории АО «Теккноу” имеет большой опыт проведения поверок различных средств измерений в соответствии с областью аккредитации. Мы используем современное оборудование для выполнения поставленных задач.

5s-Group.png12.05.2020 Компания 5С Групп начинает поставки промышленного оборудования от тайваньского производителя - Elgens. Данная компания специализируется на разработке и изготовлении широкой номенклатуры панельных компьютеров и промышленных мониторов для применения в тяжелых условиях. Модельный ряд панельных компьютеров состоит из устройств, с емкостными сенсорными экранами диагональю от 10" до 24", соотношением сторон экрана 4:3 или 16:9, разрешением до 1920х1080 пикселей, разным уровнем производительности с процессорами начального уровня (Intel Celeron N3160), среднего уровня (Intel Core i3/i5) и высочайшего уровня (Intel Core i7), а также в нескольких климатических исполнениях -20°C...+60°C, -30°C...+70°C и даже -40°C...+80°C.

Insat.jpg12.05.2020 Компания «ИнСАТ» подготовила очередной вебинар из намеченного цикла. В этот раз наша встреча будет посвящена программно-коммуникационному модулю MasterOPC. 15 мая мы подробно расскажем о функционале Modbus Universal MasterOPC Server и Multi-Protocol MasterOPC Server, а также продемонстрируем настройку ОРС-серверов на примере подключения к различному оборудованию.

Rusavtomatika_logo.png12.05.2020 Аргентинская компания Inventu Ingenieria и Национальный университет Росарио (UNR) разработали аппарат искусственной вентиляции легких, специально для использования при Covid-19. Стоимость аппарата будет менее 2000 долларов США. Аппарат ИВЛ Un Respiro имеет сенсорную панель Weintek MT8103iE со встроенным WiFi.

AbsolutnyeTehnologii.png12.05.2020 Компания «Абсолютные Технологии» продолжает серию вебинаров, посвященную продуктам и решениям мирового эксперта рынка энергетического оборудования - Kehua Tech и предлагает стать участником следующих образовательных программ:

klinkmann.gif08.05.2020 Приглашаем принять участие в бесплатных вебинарах Unitronics, которые АО «Клинкманн СПб» проводит для клиентов, партнеров и всех, кто интересуется вопросами АСУТП. Unitronics - пионер в производстве и проектировании ПЛК со встроенным HMI и точками I/O, которые отвечают раз-личным требованиям: от простых до крупных систем автоматизации. АО «Клинкманн СПб» - официальный дистрибьютор продукции Unitronics в Российской Федерации. Целевая аудитория вебинаров: Инженеры АСУ ТП. Спикер: Ладанов Александр, Технический специалист (Unitronics), АО «Клинкманн СПб».

krug.gif08.05.2020 Компания КРУГ продолжает серию бесплатных вебинаров «Продукты и решения для роста эффективности производства». Следующий цикл вебинаров будет посвящен автоматизации объектов ЭНЕРГЕТИКИ. Всего в цикле будет проведено 5 вебинаров. Ведущие специалисты расскажут об эффектах от разработанных решений компании на примерах собственных внедрений.

stoik.jpg08.05.2020 Компания СТОИК, официальный дистрибьютор Delta Electronics в России, запланировала цикл вебинаров по своей продукции. Приглашаем к участию специалистов в области автоматизации технологических процессов. Участие в вебинарах бесплатное. Проведем время с пользой вместе!

OWEN.png08.05.2020 В п. Боброво Архангельской области на базе оборудования ОВЕН выполнены работы по автоматизации насосной станции котельной. Насосная станция состоит из двух насосов мощностью по 45 кВт каждый и в составе теплового пункта обеспечивает перекачку теплоносителя от котельной до потребителей. Автоматизация насосной станции выполнена на базе оборудования ОВЕН. В состав системы управления входят: сенсорный панельный контроллер СПК110 [М01], модули ввода-вывода линейки Мх110, преобразователь частоты для насосов ПЧВ3 и блок питания для ПЛК и ответственных применений БП60К.


4801 - 4810 из 13569
Начало | Пред. | 479 480 481 482 483 | След. | Конец