Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания СТОИК приглашает на специализированные вебинары

stoik.jpg08.05.2020 Компания СТОИК, официальный дистрибьютор Delta Electronics в России, запланировала цикл вебинаров по своей продукции. Приглашаем к участию специалистов в области автоматизации технологических процессов. Участие в вебинарах бесплатное. Проведем время с пользой вместе!

vebinary-Stoik.gif

Несмотря на обстоятельства, связанные с мировой пандемией COVID-19, и вызванные ею изменения в привычном рабочем ритме, компания СТОИК продолжает предоставлять своим клиентам и деловым партнерам актуальную информацию о продукции в области автоматизации производства.

Специалисты компании подготовили и проведут до конца мая 2020 года вебинары на следующие темы:

• Выбор и первичная настройка ПЧ. Как продлить жизнь своему ПЧ. 
• Решение задач позиционирования с помощью преобразователя частоты Delta Electronics серии С2000 
• Настройка каскадного режима работы у специализированного насосного преобразователя частоты Delta Electronics серии CP2000
• Сервоприводы Delta Electronics серии ASD: описание, характеристики, настройки, типовые применения
• Системы ЧПУ Delta для новых станков и модернизации старых: обзор, возможности, примеры применений
• Системы машинного зрения Delta Electronics: обзор, области применения и решаемые задачи

Вы можете зарегистрироваться на заинтересовавшие Вас вебинары на сайте компании СТОИК. Если не нашли нужную Вам тему, сообщите ее любым способом, и мы подготовим и проведем соответствующий вебинар. 
Компания «СТОИК»