Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

logo-crvd-150.png11.03.2021 ООО НПО "Цифровые регуляторы" запустило в производство новую, конкурентоспособную продукцию – цифровые регуляторы возбуждения АНИКРОН для синхронных генераторов. Данные регуляторы выпускаются как для щеточных, так и для бесщеточных генераторов мощностью до 60 МВт, импортного или отечественного производства. Благодаря внедрению передовых уникальных решений, применению современных электронных компонентов и собственных научных разработок цифровые регуляторы возбуждения генераторов АНИКРОН – надежные и экономичные устройства. 
PTA.gif11.03.2021 ПТА - УФА 24 марта 2021 г на одной из лучших площадок города в отеле «Nesterov Plaza» состоится II специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Уфа 2021»! На площадке конференции будут продемонстрированы новые передовые решения для создания цифрового производства. Вас ждут экспертные доклады и презентации, выставка оборудования, а также розыгрыш ценных призов, фуршет и свободное общение с экспертами и коллегами во время кофе-брейков.
Makro Grupp.png 11.03.2021 Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором SUNKYE в России. Компания SUNKYE разработала серию микро-разъёмов формата Micro D с фильтром электромагнитных помех. Модели разработаны с учётом строгих требований к характеристикам в аэрокосмической отрасли. Каждая серия предлагается со стандартными массивами фильтров нижних частот Pi, C или с настраиваемыми фильтрами для удовлетворения определённых требований к частоте и ёмкости. Теплопроводящая эпоксидная смола защищает корпус фильтра от механических и тепловых нагрузок, а также обеспечивает водонепроницаемое уплотнение. Все розетки с фильтрами совместимы со стандартными вилками и предохранителями разъёмов, и каждое соответствующее семейство электрических разъёмов в стандарте MIL поставляется с различными стилями оболочки в экологической и в герметичной конфигурациях.


Pris-25t.jpg11.03.2021 Купите любую модель из продвинутой серии осциллографов АКИП-4129 (2-канальные) или АКИП-4129А (4-канальные) и получите набор опций бесплатно. В набор входят 4 опции синхронизации и декодирования, опция функционального генератора, а также опция измерения мощности:
Elemer.png 10.03.2021 Приборостроительный завод НПП «ЭЛЕМЕР» завершает первый этап работ по включению счетчиков ЭЛЕМЕР-СТ-365 в Государственный реестр средств измерений. Приборы данного типа являются комплексными системами, предназначенными для измерения количества тепловой энергии, расхода, объема, массы, давления и температуры теплоносителя в открытых и закрытых системах теплоснабжения, системах охлаждения и в отдельных трубопроводах, для измерения расхода, объема и/или массы, давления и температуры жидкостей, пара, газов и газовых смесей, объема газа, приведенного к стандартным условиям.
Mitsubishi_new.png  10.03.2021 Концепции индустрии 4.0 и цифровые процессы незаменимы для роста основных показателей производства. Хотя многие компании понимают важность автоматизации, иногда им трудно воплотить свои идеи в жизнь. Для успешной реализации концепции «Индустрия 4.0» первостепенное значение имеет наличие нестандартных компетенций. Наращивание возможностей в сфере цифровой трансформации требует времени и концентрации усилий, здесь нужен сильный партнер. Mitsubishi Electric имеет 100-летний опыт поддержки производителей, а также опыт автоматизации производства на собственных предприятиях и предприятиях других производителей. Подход компании воплощает японскую философию Кайдзен, которая сейчас признана во всем мире.

5s-Group.png 10.03.2021 Компания GMT (Тайвань) производит жёсткие и упругие (эластичные) муфты. Упругие муфты не только демпфируют неравномерность вращения, толчки, вибрации и биения, но и позволяют компенсировать некоторую погрешность соосности соединяемых валов (угловую, параллельную, продольный осевой люфт). Возможен заказ упругих муфт следующих типов: спиральных, дисковых, сильфонных, кулачково-дисковых и кулачковых JAW. Такие муфты позволяют значительно снизить нагрузки на основные узлы агрегата, увеличивая долговечность систем и снизить риск преждевременного выхода из строя.
krug.gif10.03.2021 В Саранске завершен масштабный проект по автоматизации центральных тепловых пунктов (ЦТП). На сегодняшний день все 103 ЦТП интегрированы в автоматизированную систему диспетчерского управленияСаранскТеплоТранс Мордовского филиала «Т Плюс». Основная цель проекта – повышение экономической эффективности тепловых сетей Саранска за счет перехода к «безлюдной технологии» управления ЦТП. Постоянныйоперативный контроль параметров теплосети, своевременное выявлениетепловых потерь и возможных утечек обеспечивает качественную поставку тепла и горячей воды потребителям.
Tekknou_new.png 09.03.2021 ВЕБИНАР АО «Теккноу» приглашает специалистов принять участие в информационно- техническом он-лайн вебинаре на тему: Метрологические стенды производства АО «Теккноу». Вебинар состоится 11 марта 2021 года в 11:00 МСК. Участие в вебинаре бесплатное. 25 лет основной целью АО «Теккноу» является комплексное решение задач для предприятий в области промышленных измерений, неразрушающего контроля и диагностики оборудования, а также обеспечение средствами измерений центров стандартизации и метрологии, научных институтов и учреждений.
Eksis_logo.png 09.03.2021 С целью контроля температурно-влажностного режима, хранение и транспортировка вакцин и других медицинских препаратов производится с использованием специального оборудования и при поддержании определенных условий. Это позволяет сохранить иммуногенную активность вакцин и провести эффективную иммунизацию. В этой цепочке большое значение имеет соблюдение требуемых температурно-влажностных условий на аптечных складах, в аптеках или на фармацевтических дистрибьюторских складах.

3771 - 3780 из 13358
Начало | Пред. | 376 377 378 379 380 | След. | Конец