Презентовали новейшие разработки НПП «ЭЛЕМЕР» 2020–2021 гг. и серийно выпускаемую продукцию, в отношении которой в настоящее время завершается процедура признания типа средств измерения в Узбекистане. Это современные приборы для измерения расхода жидкостей, газов и пара, средства измерения и сигнализации уровня, приборы для измерения температуры и давления для химических, энергетических и горно-металлургических предприятий Узбекистана. Были представлены и комплексные решения для оснащения метрологических лабораторий, новейшие эталонные приборы.

По итогам семинара были достигнуты договоренности о поставках и опытно-промышленной эксплуатации приборов под брендом «ЭЛЕМЕР», проведения региональных семинаров для специалистов предприятий Узбекистана, ближайший из которых состоится уже в первой декаде июня в г. Навои. Кроме того, узбекская сторона заинтересована в регистрации НПП «ЭЛЕМЕР» в Узбекистане как провайдера межлабораторных сличительных испытаний в области измерения температуры.
Компания "ЭЛЕМЕР" делает все для того, чтобы продукция нашего завода стала надежной основой при модернизации и развитии промышленных предприятий Республики Узбекистан.


_small.jpg)
