Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

5s-Group.png 21.04.2022 Компания 5С Групп начинает поставки устройств плавного пуска (УПП) серии RSLC. Использование этих устройств позволяет эффективно снижать пусковые токи трёхфазных асинхронных электродвигателей и пиковые потребляемые мощности в сетях распределения электроэнергии. За счёт этого существенно увеличивается ресурс оборудования и надёжность работы.
Pris-25t.jpg 21.04.2022 Компания "Прист" сообщает, что в соответствии с приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии утверждены следующие типы СИ.
PROMODEM-logo.png20.04.2022 Подключите ваши устройства – счетчики, Modbus Slave контроллеры или модули ввода/вывода –к модемам PROMODEM WiFi по интерфейсу RS-485 или RS-232. Модемы PROMODEM WiFi удобно настраиваются через WEB-интерфейс, автоматически подключаются к вашей точке доступа по WiFi и работают в режимах «TCP Клиент» или «TCP Сервер». Опрашивайте ваши теперь уже сетевые устройства по TCP любым диспетчерским ПО или SCADA: с компьютера, ноутбука или планшета, подключенного к этой же локальной сети.

Saiber_Cyber.png 20.04.2022 CyberPower объявила о выпуске двух профессиональных серий трехфазных систем распределения питания (PDU) – это серии Basic и SwitchedMBO, представленные в наиболее востребованных мощностях. Серия Basic обеспечивает надежное распределение питания от трехфазного источника до подключенного оборудования и представлена двумя моделями PDU13401 и PDU13402. Модели отличаются параметрами входного тока и, соответственно, показателями максимальной выходной нагрузки. Для PDU13401 эти параметры составляют 16А и 11,5кВт, для модели PDU13402 – 32А и 23кВт. Как правило, трехфазный PDU с током 16А на фазу закрывает большинство задач в стойке. Трехфазное исполнение на 32А может использоваться для нагрузочных вычислений, подключения климатического оборудования. Обе представленные модели имеют по 42 выхода, занимают 0U в стойке.
Tehnokom_logo_new.png 20.04.2022 В феврале 2022 года для крупнейшей транспортно-логистической компании «Деловые линии» была внедрена система мониторинга микроклимата СканЭйр Темп Auto. Установка системы на авторефрижераторы компании ТК "Деловые линии".
 
Elkom+.png 20.04.2022 На прошлой неделе продакт-менеджер SmartICS Даниил Савельев провел для партнеров и потенциальных пользователей вебинар про российскую SCADA/IoT платформу SmartICS и способы её эффективного применения. Эксперт компании рассказал о том, как с помощью программных платформ можно осуществлять не только мониторинг, контроль и управление оборудованием, связанными системами или производством, но и, например, анализировать расход энергоресурсов, автоматически оформлять аналитические и статистические отчеты, сокращать расходы и повышать эффективность работы предприятия.
krug.gif 19.04.2022 Завершилась весенняя серия вебинаров компании «КРУГ», посвященная цифровизации территориально распределенных объектов. Специалисты НПФ «КРУГ» рассказали об опыте внедрения автоматизированной системы диспетчерского управления (АСДУ) Саранских тепловых сетей Мордовского филиала «Т Плюс» и автоматизированной системы диспетчерского контроля, управления и учета энергопотребления (АСДКУЭ) Кузбасской энергосетевой компании.
Tekknow.jpg 19.04.2022 АО «Теккноу» представляет Систему для непрерывного измерения температуры в процессе закалки листового стекла- Optris Top Down GIS 640 R. Top-Down GIS - компактная промышленная система, которая идеально подходит для контроля температуры стекла по всей поверхности и может использоваться для управления технологическим процессом в установках для его производства.
Softline.png 19.04.2022 Компания "Softline" приглашает на свой вебинар посвященный теме "Российские решения Кредо для информационного моделирования". 


 
Analitika-Expo.gif 19.04.2022 С 19 по 22 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я юбилейная Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2022».

2881 - 2890 из 13549
Начало | Пред. | 287 288 289 290 291 | След. | Конец