Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Внедрение системы мониторинга микроклимата «СканЭйр Темп AUTO» для транспортной компании «Деловые Линии»

Tehnokom_logo_new.png 20.04.2022 В феврале 2022 года для крупнейшей транспортно-логистической компании «Деловые линии» была внедрена система мониторинга микроклимата СканЭйр Темп Auto. Установка системы на авторефрижераторы компании ТК "Деловые линии".

ГК «Деловые Линии» — один из лидеров по оказанию транспортных услуг в России. С 2001 года компания предоставляет своим клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг с соблюдением высоких стандартов качества.

Клиент обратился в компанию "ТЕХНОКОМ" с просьбой установить систему мониторинга микроклимата для on-line контроля температуры перевозки термолабильной продукции. Приятным бонусом для клиента стала возможность в базовой версии системы использовать опцию отслеживания маршрута водителя в on-line режиме.

Стандартно для контроля за температурным режимом при транспортировке существует несколько способов:
Offline - метод с установкой автономных датчиков температуры.
On-line - способ позволяет получать информацию в реальном времени.
Система мониторинга микроклимата «СканЭйр Темп Auto» представляет собой полностью автоматизированную систему с on-line мониторингом.

В случае нарушения температурного режима перевозки диспетчер может связаться с водителем для устранения проблемы. Система накапливает показания, которые отправляются на сервер. Беспроводная система легко монтируется без встраивания в проводку автомобиля, помогает контролировать температурный режим перевозки термолабильных продуктов в рефрижераторах и формировать отчет по каждому транспортному средству, а также распечатывать данные через мобильный принтер.

Сейчас на рынке существует множество вариантов мониторинга температуры при транспортировке, и клиенты обычно сталкиваются с проблемой выбора устройства исходя из стоимости. Однако очень важно учитывать функциональность устройства, что прибор даст вашей компании, если его купят?

Система мониторинга микроклимата «СканЭйр Темп Auto» предоставит заказчику «полную картину» движения транспорта, позволит организовать единую систему сбора, регистрации и контроля параметров микроклимата на всех секциях рефрижераторов.

На данный момент ведутся переговоры об оснащении еще ряда рефрижераторов современной системой мониторинга микроклимата.

Выбирайте то, что выбирают лидеры рынка!
 
Компания "ТехноКом"

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481