Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

prosoft_new.gif23.04.2013 В апреле в Санкт-Петербурге с успехом прошёл второй семинар компании ПРОСОФТ, посвящённый встраиваемым компьютерам фирмы MEN. Подводя итоги, можно уверенно сказать, что популярность решений CompactPCI, и в частности CompactPCI Serial, неуклонно растёт.Участники семинара получили актуальную информацию о тенденциях в мире магистрально-модульных систем, познакомились с российским опытом практического внедрения решений в стандартах CompactPCI PlusIO  и CompactPCI Serial, узнали о процессорных модулях с двойным и тройным резервированием «на борту», об усиленных блочных каркасах и «правильном» программном обеспечении для приложений повышенной функциональной безопасности.
Vstr_sist_LOGO.gif19.04.2013 Компания MEAN WELL анонсировала расширение линейки AC/DC адаптеров питания серии GS- GS280. GS280- новый адаптер питания мощностью 280Вт. С выпуском данной модели серия GS включает в себя широкий спектр адаптеров питания, от маломощных (5Вт) до повышенной мощности (280Вт), и позволяет подобрать необходимый адаптер питания для решения определенной задачи.
RTSoft_new_Site.gif19.04.2013 «РТСофт» ввел в промышленную эксплуатацию автоматизированную систему управления технологическими процессами (АСУТП) ПС 220 кВ «Русская» филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Востока.
eltech_site.gif19.04.2013 Компания ЭЛТЕХ заключила партнерское соглашение с компанией Vectron Int. Vectron Int. производит прецизионную частотозадающую продукцию уже почти 60 лет и является несомненным лидером в этой области.Теперь в поставках ЭЛТЕХ будут более полно представлены высокоточные кварцевые генераторы, резонаторы, МЭМС-генераторы,  ПАВ-фильтры, модули частоты для систем связи и передачи информации, систем навигации, военных и космических приложений, измерительных систем, производимые компанией Vectron Int.
cospa_logo.gif19.04.2013 XV715 – промышленный панельный компьютер с креплением VESA 75/100 для установки на систему несущих рычагов. Данное решение позволяет снизить затраты на монтаж и уменьшить габариты интерфейса.
rodnik.jpg17.04.2013 На прошлой неделе в Москве состоялась выставка «ЭкпоЭлектроника2013». Пространство первого павильона МВЦ «Крокус Экспо» было разделено на три зала. В последнем, посвященном электронной промышленности, на стенде О07 многочисленных гостей встречали специалисты компании «Родник».
Untitled-1.jpg17.04.2013 Компания Schneider Electric сообщает о запуске продаж новых продуктов: линейки клеммных блоков серии NSYTR, пришедшей на смену серии клеммных блоков Серии AB1, и новых клеммных коробок Spacial SBM.
RTSoft_new_Site.gif17.04.2013 В марте текущего года компания «РТСофт» успешно прошла ресертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
euroMoble_logo.gif17.04.2013 Компания “ЕвроМобайл” объявляет о подписании дистрибьюторского договора с корпорацией Honeywell, в частности с подразделением Honeywell Global Tracking, которое специализируется на разработке и поставках Inmarsat решений. Продукты Honeywell Global Tracking широко востребованы по всему миру и применяются в телематике, отслеживании, мониторинге и в поисково-спасательных операциях.
ABB_site.gif16.04.2013 Девять двухбарабанных и три однобарабанных шахтных подъёмных машины помогут компании добывать калий наиболее энергоэффективным способом. АББ, лидер силового оборудования и технологий автоматизации, получила заказ на 12 комплектных шахтных подъемных машин (ШПМ) и связанного с ними шахтного оборудования для компании "Уралкалий", одного из крупнейших в мире производителей калия, в целях увеличения добычи при одновременном повышении эффективности использования энергии. Шахтные подъёмные машины АББ будут установлены на производственных мощностях в Соликамске и Половодово в Пермском крае.

11531 - 11540 из 12689
Начало | Пред. | 1152 1153 1154 1155 1156 | След. | Конец