Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

eltech_site.gif30.04.2014 Компания ЭЛТЕХ предлагает TK31N60X, TK39N60X, TK62N60X -  высокоскоростные MOSFET транзисторы  новой серии DTMOS Ⅳ-H от TOSHIBA. Они имеют улучшенные характеристики и более низкую цену.
Untitled-2.jpg30.04.2014 Универсальный АЦП последовательного приближения компании Maxim Integrated с встроенными буферами опорного напряжения позволяет разработчикам расширить динамический диапазон без ущерба для точности, скорости и энергопотребления. 20-битный аналого-цифровой преобразователь (АЦП) последовательного приближения (SAR) MAX11905 поможет инженерам достичь наивысшей в отрасли разрешающей способности и максимальной скорости преобразования 1.6 млн выборок в секунду при минимальном энергопотреблении.
Vstr_sist_LOGO.gif29.04.2014 Компания «Встраиваемые Системы» рада сообщить, что электронный каталог empc.ru пополнился новым высокопроизводительным сервером Smartum Server-43C3 для монтажа в 19-дюймовую стойку. Модель промышленного сервера Smartum Server-43C3 выполнена в прочном стальном корпусе, обладает длительным жизненным циклом до 5 лет и наработкой на отказ свыше 50 000 часов.
24-6.jpg29.04.2014 Форум All-over-IP Expo 2014 приглашает российские компании принять участие в формировании программы ключевых докладов зарубежных спикеров. Прием заявок на ключевые доклады зарубежных спикеров до 10 июня.
ABB_site.gif29.04.2014 Церемония начала строительства первого завода компании АББ, лидера в производстве силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации, в особой экономической зоне «Липецк» состоялась 26 апреля 2014 года. Через год на российский рынок поступит первая продукция завода – корпуса шкафов для низковольтных комплектных устройств (НКУ). В дальнейших планах компании – создание в Липецкой области  производственного кластера электротехнического оборудования.
ipc2u.gif29.04.2014 На международной выставке по вопросам разработки и применения встраиваемых систем Embedded World 2014, проходившей в городе Нюрнберг в феврале этого года, один из мировых лидеров по производству промышленного оборудования - компания iEi Integration Corp., впервые представила серию современных промышленных мониторов DM-F. И вот теперь, компания IPC2U, официальный дистрибьютор iEi Integration в России, представляет линейку мониторов DM-F российскому потребителю.
28-8.jpg28.04.2014 Беспроводные микроконтроллеры семейства Si106x/8x разработаны в соответствии с новой спецификацией IEEE802.15.4g. Они совмещают в маленьком корпусе размерами 5 × 6 мм широкополосный субгигагерцевый приемопередатчик EZRadioPRO с бюджетом радиоканала 146 дБм и 8-битное процессорное ядро с ультранизким энергопотреблением.
logo_isup.gif28.04.2014 Дорогие читатели! На нашем сайте очередное обновление: полностью выложен № 5(47) за 2013 год. Это один из самых объемных выпусков журнала, в котором, помимо интересных статей, было опубликовано целых четыре интервью.
pta.jpg28.04.2014 21-22 мая 2014 г. в конференц-зале «Ассамблея» (Санкт-Петербург, ул. Таврическая, 10) пройдет форум «ПТА. Интеллектуальное здание - Санкт-Петербург». В деловой программе мероприятия будут представлены новинки АСУЗ, а также реальные примеры внедрений. Участники форума – это не просто поставщики оборудования и решений, это практики, готовые продемонстрировать реализацию данных решений на конкретных объектах.
03-5.jpg28.04.2014 В 50-х годах прошлого века на Курском электроаппаратном заводе были разработаны и запущены в производство автоматические выключатели серии АП50. Курские конструкторы по праву гордились своей уникальной разработкой — уже через несколько лет АП50 стал одним из самых популярных советских «автоматов». В наши дни модифицированный АП50, как и прежде, на высоте - держит марку качества КЭАЗ. Успех АП50 на рынке не остался незамеченным и контрафактчиками. Не так давно, был «пойман за руку» очередной производитель контрафактного АП50Б. На сей раз им оказалось ЗАО « ПО «Электротехник» г. Москва.

11521 - 11530 из 13604
Начало | Пред. | 1151 1152 1153 1154 1155 | След. | Конец