Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

EKF_2023.jpg 17.09.2026 Осветительные приборы бренда EKF успешно прошли испытания в рамках проекта «ЕСВК.Светотехника» Ассоциации «Честная позиция». По итогам комплексной проверки три модели подтвердили соответствие заявленным техническим характеристикам, а также обязательным требованиям безопасности и электромагнитной совместимости.
sistemotehnika.gif 17.09.2026 В июле 2026 года специалисты ООО «Лаборатория Преобразовательной Техники», входящего в ГК «Системотехника», участвовали в пусконаладочных работах системы накопления энергии (СНЭ) мощностью 5 МВт и энергоемкостью 10 МВт·ч.
skb_promavtomatika.png 17.09.2026 Вычислители УВП-280 предназначены для применения в системах коммерческого учета газа, нефти, нефтепродуктов, воды, пара и тепловой энергии. Эти приборы появились в 2013 году. Статья посвящена очередному обновлению их конструкции и ПО, связанному с новыми требованиями стандартов и запросами пользователей.
EKF-2023.png 16.09.2026 Компания «Электрорешения», представляющая бренд EKF в России, сообщила об обновлении многофункционального измерителя SM-H. В новой версии журнал событий рассчитан на хранение до 32 записей, количество дискретных входов увеличено с двух до четырёх.
IEK_2023.png 16.09.2026 IEK GROUP сообщила о выпуске новой линейки модульного оборудования MASTER IEK. Продукт создан в ответ на запрос рынка на замещение импортных устройств передачи и распределения энергии. Производство размещено в кластере низковольтного оборудования в Ульяновске, включающем три площадки и Испытательный центр электрооборудования. Основой кластера выступает завод «Контактор».

ndt-russia-2023.jpg 16.09.2026 С 19 по 21 октября 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, зал 3) состоятся выставки NDT Russia и Testing & Control. По единому билету посетители смогут ознакомиться с экспозициями обеих выставок, а также с мероприятиями деловой программы.
mirklimata.jpg 15.09.2026 С 10 по 13 ноября 2026 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдёт 22-я Международная выставка оборудования для систем кондиционирования, вентиляции, отопления и холодоснабжения «Мир Климата». Посетители смогут за четыре дня сравнить решения разных производителей, обсудить технические и коммерческие условия, найти поставщиков под текущие проекты и получить ответы по проектированию, монтажу, автоматизации, сервису и эксплуатации. 
Prist.png 15.09.2026 Компания «ПриСТ» приглашает на ежегодную выставку «Радиоэлектроника и Приборостроение 2026», которая пройдёт с 23 по 25 сентября 2026 года в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге. Стенд компании — № B 4.2.
enlab.png 15.09.2026 30 сентября специалисты НИУ «МЭИ» и ЗАО «ЭнЛАБ» проведут вебинар «ПАК ЦДЭС: HIL-тестирование, MCP и проектирование микроэнергосистем». Начало мероприятия — в 11:00 по московскому времени, продолжительность — около одного часа.

BIXANIT.jpg 15.09.2026 Компания ООО «КОЛИБРИ МИКРОЭЛЕКТРОНИКС» выводит на рынок новый компактный преобразователь интерфейсов DTD1-MICRO, предназначенный для интеграции устройств с шиной RS-485 (стандартные протоколы включая Modbus RTU и пользовательские протоколы) в сегменты сети Ethernet 100BASE-TX.

1 - 10 из 13600
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец