Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Взрывозащищенное оборудование

Статья: Взрывозащищенные модули оповещения и информирования компании «Инновационные Технические Системы»
Компания: ООО «ИнТехСистем», г. Новочеркасск, Ростовская обл.
Описание:

В статье описаны взрывозащищенные модули серии МСВ‑И, предназначенные для подачи световых, звуковых или светозвуковых сигналов, информирования обслуживающего персонала о режимах работы производственного оборудования и привлечения внимания людей в аварийных и иных ситуациях.

Номер журнала: № 1(91)_2021
Статья: Взрывозащищенная продукция компании «ССТэнергомонтаж»
Компания: «ССТэнергомонтаж» (входит в ГК «ССТ»), г. Мытищи, МО
Описание:

Компания «ССТэнергомонтаж» специализируется на промышленных системах электрообогрева, состоящих из компонентов. Важную часть этой продукции составляет взрывозащищенное оборудование. В статье представлены характеристики шкафов управления «ССТэнергомонтаж», взрывозащищенных постов, соединителей для коммутации электрических цепей, электронного термостата ConTrace ETD-Ex. На базе этого оборудования строятся системы для применения в нефтяной, химической и других отраслях промышленности, где необходима высокая взрывозащита.

Номер журнала: № 6(90)_2020
Статья: Соединительные коробки «ССТэнергомонтаж» во взрывозащищенном исполнении для промышленных предприятий
Компания: «ССТэнергомонтаж», г. Мытищи, МО
Описание:

Компания «ССТэнергомонтаж» представляет линейку взрывозащищенных соединительных коробок трех типов: из алюминиево‑кремниевого сплава (серия ATBD), из стеклоармированного пластика (серия РТВ), из листовой окрашенной стали (серии STBE и SSTBE). Перечислены характеристики, сферы применения и преимущества данной продукции.

Номер журнала: № 5(89)_2020
Статья: Пластиковая огнестойкая продукция компании KOPOS
Компания: ООО «Копос Электро», г. Москва
Описание:

Компания KOPOS выпускает большую линейку пластиковых электромонтажных изделий, которые можно с успехом использовать в зданиях из различных горючих материалов, в том числе в деревянных домах. В статье охарактеризованы электромонтажные коробки, подрозетники, кабель-каналы KOPOS. Вся эта продукция отличается огнестойкостью, а также позволяет выполнить монтаж на высоком уровне, эстетично и легко.

Номер журнала: № 5(77)_2018

Статьи 11 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец