Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

owen2024.png 03.03.2025 С 28 февраля компания ОВЕН расширяет ассортимент устройств пассивного охлаждения УО-100.40 для датчиков давления – теперь для заказа доступны модификации с резьбой К1/2" (NPT 1/2"). Устройство охладительное УО-100.40 предназначено для пассивного охлаждения рабочей среды, подводимой к датчику давления или манометру. В отличие от трубок ТО и ТИ, охладительные устройства намного компактнее, т.к. имеют маленькую высоту, но достаточно большую площадь отдачи тепла за счёт рёбер.
goodwin.jpg 28.02.2025 Концерн Гудвин подтвердил статус авторизованного партнера «РусБИТех – Астра», разработчика отечественной операционной системы специального назначения Astra Linux. Операционная система Astra Linux разрабатывается с 2008 года, и сегодня это единственная в России отечественная защищенная операционная система, имеющая три сертификата соответствия требованиям безопасности информации – Минобороны России, ФСТЭК России и ФСБ России.
krug.gif 28.02.2025 Компанией «КРУГ» проведена очередная модернизация автоматизированной системы коммерческого и технического учета теплоносителя, газа и мазута (АСКТУ ТГМ) Чебоксарской ТЭЦ-2. Совместно с сотрудниками теплоцентрали проведены работы по подключению к АСКТУ ТГМ узла учета «Подпитка теплосети: греющая среда на вакуумных деаэраторах ДСВ №№1-3», а также работы по оптимизации существующих и разработке новых отчетных документов.

Prist.png 28.02.2025 Компания GW Instek в дополнение к ранее выпущенным 6 типам съемных модулей выпустила новый многофункциональный модуль DAQ-7907 для обеспечения гибкости формирования архитектуры системы сбора данных DAQ-79600. Новый многофункциональный модуль DAQ-7907 обеспечивает гибкость для различных измерительных приложений и тестирования управляющих процессов. Модуль включает в себя два 8-битных цифровых порта Вход/ Выход, сумматор с частотой стробирования 100 кГц, а также имеет два аналоговых выхода ± 12 В (напряжение) или ± 24 мА (ток) с привязкой к «земле».
eksis.jpg 27.02.2025 Люксметр ЛМ-12 широко применяется при регулярной аттестации рабочих мест, при санитарно-гигиеническом обследовании предприятий и учреждений, при вводе в эксплуатацию строительных зданий и сооружений, во время монтажа и настройки осветительного оборудования.  
atomicsoft.jpg 27.02.2025 Postgres Professional, разработчик российской СУБД Postgres Pro, и «Атомик Софт», объявляют о совместимости своих продуктов. Сертификат, выданный Postgres Professional, подтверждает корректную работу СУБД Postgres Pro Standard 14 и ПО Альфа платформа.

Sensorika_logo.jpg 26.02.2025 НПФ "Сенсорика" приняла участие в конференции ПТА-Урал, которая проходила 12.02.2025 в г. Екатеринбурге. Конференция была посвящена актуальным разработкам и решениям в области приборостроения и промышленной автоматизации. В рамках конференции были представлены два доклада.
EKF_2023.jpg 26.02.2025 В ассортименте кабельной телекоммуникационной продукции TERACOM от бренда EKF появилось новое исполнение информационного кабеля – кабель витая пара CAT.5e 4 пары для построения сетей Industrial Ethernet в оболочке полиуретан PUR.

UniversalPribor.png 25.02.2025 Компания Metcal, разработчик технологий и оборудования для пайки, выпустила новую линейку инструментов MicroFine. Она создана специально для работы под микроскопом и выполнения задач, требующих ювелирного подхода и предельной аккуратности. Одним из основных преимуществ новой линейки являются картриджи MFTC и MFT, которые имеют наименьшие диаметры и геометрию до 0,1 мм.
inelso.jpg 25.02.2025 Компания ИНЕЛСО представляет приводные решения BLITZMotor для медицинских применений. Двигатели BLITZMotor используются на беспилотных летательных и подводных аппаратах, а также в робототехнических комплексах, системах стабилизации, в контроллерах управления двигателем, в контроллерах полета и пропеллерах.

931 - 940 из 13385
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481