Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

PHOENIX.gif 04.04.2017 Новые приборные разъемы M12 с механическим ключом K, L и M от Phoenix Contact расширяют возможности универсальной серии M12 Power, обеспечивая компактную передачу высокого постоянного и переменного тока.
ipc2u.gif 03.04.2017 Новый smart-коммутатор SDS-3008 выделяется своими уникальными компактными размерами (всего 20 x 135 x 111 мм) и корпусом из металла, что делает его одним из самых тонких промышленных коммутаторов в мире. Благодаря этим двум особенностям он является идеальным решением для промышленных условий и ограниченного пространства.
Vstr_sist_LOGO.gif03.04.2017 Компания Portwell начала производство PQ7-M108 - модуля Qseven на процессорах шестого поколения. На модуль устанавливаются SoC-процессоры Atom E39xx, Pentium N4200, Celeron N3350 и оперативная память LPDDR4-2400. Модули работают при температурах от минус 40 до плюс 85 градусов, поддерживают работу с тремя независимыми дисплеями и предназначены для создания на их базе решений в сфере промышленной автоматизации, систем безопасности и управления транспортом.
Endress+Hauser_logo.gif 03.04.2017 В настоящее время для измерения расхода на линии выхода полимеров на заводе вы применяете механические расходомеры. К сложностям контроля вязкости смол в мешалке добавляется проблема проведения регулярного техобслуживания прибора. Чтобы закупорка прибора не остановила процесс производства, требуется регулярно проводить очистку фильтра. Наша лучшая в своем классе альтернатива — кориолисовый массомер Promass 83I, который требует минимум обслуживания и повышает безопасность процесса.
EKF.jpg03.04.2017 Компания EKF представляет новинку – ответвители прокалывающие ОВ-Т для Т-образных соединений, которые позволяют оперативно выполнить качественное электрическое соединение многопроволочных и моножильных медных проводов без применения пайки и специальных инструментов. Для установки изделия необходимы лишь пассатижи. Ответвители прокалывающие ОВ-Т представлены в промышленной и розничной упаковке.
Rockwell.png03.04.2017 Платформа ввода/вывода 1719 Ex I/O от компании Rockwell Automation включает искробезопасные полевые устройства в сеть предприятия. Теперь производители и работники промышленности смогут интегрировать устройства, расположенные в опасных зонах, в сеть Единого предприятия через EtherNet/IP с помощью новой платформы ввода/вывода Allen-Bradley 1719 Ex I/O от компании Rockwell Automation. Новая платформа предоставляет пользователям доступ к данным полевых устройств и упрощает управление технологическими процессами в опасных зонах.

Siis.jpg03.04.2017 Вы храните свои данные на облаке? Облачные серверы предоставляют доступ к данным на персональном компьютере в любой точке мира. Но в погоне за удобством, мы не задумываемся, что данные могу стать легкой добычей для киберпреступников. О защите персональных данных и не только с нами поговорил Сергей Туманов, начальник Центра Компьютерной безопасности НвсФ ФГУП «НТЦ «Атлас» г. Новосибирск
evco.gif31.03.2017 Компания Системы Контроля г.  (Москва) поставила на склад новые модели миниатюрных программируемых контроллеров серии C-pro Nano эконом формата для автоматизации технологических и климатических процессов.  Размер контроллера   74х32 мм, 2-х строчный LED дисплей, сенсорные клавиши управления, напряжение питания 12 или 24 Vac/dc. В зависимости от модели содержат 7/9 AI, 3/5 DI, 2/4AO, 6/7 DO. Подключаемые датчики – PTC, NTC, Pt1000, 0-10V, 0/4-20 ma.  Порт программирования и отладки через USB micro. Среда программирования UNI-pro 3 в свободном доступе.

autonics_logo.jpg31.03.2017 Серия PSS аналоговых датчиков давления отличается прямоугольной конструкцией и компактным размером (Ш 11,8 мм x В 29,3 мм x Д 24,8 мм, с нагнетательным каналом). Датчики имеют аналоговый выход по току или по напряжению (в зависимости от модели) и могут быть подключены непосредственно к интерфейсу оператора, ПК или ПЛК различных марок.
Elemer.jpg 31.03.2017 НПП «ЭЛЕМЕР» — крупнейший производитель контрольно-измерительных приборов и автоматики высокого качества представляет  новый Каталог продукции 2017 (от 30.03.2017 г.). В новом Каталоге представлена самая актуальная информация по продукции, выпускаемой предприятием.

8101 - 8110 из 13379
Начало | Пред. | 809 810 811 812 813 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481