
03.04.2017 В настоящее время для измерения расхода на линии выхода полимеров на заводе вы применяете механические расходомеры. К сложностям контроля вязкости смол в мешалке добавляется проблема проведения регулярного техобслуживания прибора. Чтобы закупорка прибора не остановила процесс производства, требуется регулярно проводить очистку фильтра. Наша лучшая в своем классе альтернатива — кориолисовый массомер Promass 83I, который требует минимум обслуживания и повышает безопасность процесса.
С кориолисовым расходомером Promass I вы не только сможете контролировать качество продукции, но и получите следующие преимущества:В отличие от механических устройств, фильтр не требуется. Вы не только экономите время и деньги на техобслуживании, но и обеспечиваете бесперебойный процесс.
Постоянное многопараметрическое измерение расхода, плотности и вязкости одной лишь точкой измерения позволяет оптимизировать качество продукта.
Меньшие потери давления благодаря конструкции с одной прямой трубой.


_small.jpg)