Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Elteh_Spb.png15.09.2016 Компания ЭЛТЕХ предлагает со склада бюджетную оценочную плату DM164140 для 8-ми разрядных микроконтроллеров PIC®.  С помощью этой платы разработчик сможет быстро разработать и протестировать программное обеспечение для своего проекта.
Оценочная плата DM164140 поддерживает полную интеграцию с облачной программной средой разработчика MPLAB  Xpress и может работать в удаленном режиме. Таким образом, разработчик получает независимость от рабочего места с предустановленным ПО MPLAB , что дает  возможность  работать из любой точки мира. В то же время MPLAB  Xpress  позволяет сохранить ваши проекты в облаке, и затем запустить их уже на персональном компьютере, это позволяет пользователям легко переключаться между двумя средами. 


Ruselt.png15.09.2016 В начале сентября состоялась отгрузка очередной партии стабилизаторов серии СТС-5 мощностью 40 и 63 кВа, изготовленной ЗАО «Электромаш» для ОАО «Завод имени В.А. Дегтярева». Данные стабилизаторы предназначены для стабилизации напряжения электрической сети при работе обрабатывающих центров с ЧПУ на вспомогательном производстве и учебном центре завода.
OWEN.png15.09.2016 Начинаются продажи SCADA-системы для телеметрии и энергетики ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ. SCADA-система Телемеханика ЛАЙТ представляет собой единую систему сбора, первичной обработки, отображения и архивирования информации о состоянии объектов и предназначена для создания систем телемеханики, диспетчеризации, технического и коммерческого учета в энергетике. 
Electroff.png15.09.2016 Группа компаний IEK объявляет о расширении ассортимента пластиковых корпусов для установки счетчика и представляет пластиковый корпус ЩУРн-П 3/7-2 IP55. Корпуса серии ЩУРн-П активно применяются в административном и жилищном строительстве.
Корпус предназначен для установки однофазного или трехфазного счетчика электроэнергии, а также модульного оборудования. Благодаря высокой степени защиты IP55 корпус может быть установлен в помещениях с высоким уровнем влажности и содержания пыли, а также вне помещений.
Advantech_site.gif14.09.2016 Компания Advantech приглашает Вас прослушать Вебинар на тему: "Системы позиционирования внутри помещений от Advantech"
Дата проведения: 21 сентября, 12:30 (МСК)

iaa.jpg14.09.2016 Компании АВЕОН /Екатеринбург/ и IPC2U /Москва/ приглашают на тренинг «Industrial Automation Academy» (6 октября, Екатеринбург).
Energosoyuz.png14.09.2016 С 11 по 14 октября 2016 года в г. Минске в рамках XXI Белорусского энергетического и экологического форума состоится Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo).
НПФ ЭНЕРГОСОЮЗ примет участие в «EnergyExpo» единым стендом, как и в прошлом году, совместно с ООО Энерго-Союз, нашими белорусскими коллегами и партнерами из г. Витебска.
klinkmann.gif14.09.2016 Реляционные базы данных идеально подходят для многих приложений, но являются далеко не лучшим решением при работе с временными рядами. Системы с высокой пропускной способностью и архиваторы данных производственных процессов – не одно и то же. Реляционные базы данных применимы не для всех задач. 
emerson_site.gif14.09.2016 Новый Федеральный закон №219 определяет нормы мониторинга для всех предприятий. Изменения в экологическом законодательстве коснутся всех стационарных источников выбросов, перечень которых установлен Правительством РФ. С 1 января 2018 года все стационарные источники должны быть оснащены автоматизированными системами непрерывного контроля выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Чем грозят изменения в законодательстве российским предприятиям обсудили на конференции «Мониторинг выбросов токсичных газов из фиксированных источников».
arrow_indiegogo.jpg14.09.2016 Centennial, Colo. и San Francisco – Arrow Electronics, Inc. (NYSE:ARW), глобальная технологическая компания, предлагающая продукты и решения, продвигающие инновации, а также Indiegogo, глобальная платформа для предпринимателей, помогающая им реализовать свои идеи от концепции до вывода продукта на рынок, сегодня заложили первый камень сотрудничества. Их деятельность направлена на оптимизацию цепочки краудфандинг- продукт и должна ускорить темпы внедрения инноваций для технологии интернета вещей (IoT).

7991 - 8000 из 12612
Начало | Пред. | 798 799 800 801 802 | След. | Конец
Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz