Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

OWEN.png20.10.2016 Бийская ТЭЦ после реконструкции оснащена современными автоматизированными системами. На станции внедрено более восьмидесяти контуров регулирования с использованием контроллеров ОВЕН ПЛК150.
Electroff.png20.10.2016 Группа компаний IEK завершила работу над модернизацией и расширением ассортимента автоматических выключателей ВА47-60. Обновленные автоматические выключатели получили новые конструктивные достоинства, сохранив идентичность технических параметров с предыдущей продукцией, а также прежнюю цену.
micromax.jpg19.10.2016 Защищенный промышленный компьютер с высочайшей производительностью, доступной на сегодняшний день для систем с пассивной системой охлаждения. Высокозащищенное алюминиевое шасси ATR-типа построено без применения вентиляторов охлаждения. В системе используется естественное конвекционное и кондуктивное охлаждение. Герметичный корпус ATR-системы специально разработан для плат форм-фактора PC/104. Демонстрируя высокую стойкость к ударам и вибрации M-Max 810 EP может работать при экстремальных температурах (от −40 до +55 °C), в условиях пыли и влажности. 
STEGO_logo.png19.10.2016 Наш мир становится все более и более цифровым. Сложный процесс и технология управления все чаще связаны с электронными решениями в идустрии 4.0. Это также включает в себя использование компонентов климат-контроля, которые эксплуатируются с напряжением постоянного тока.
prosoft_new.gif19.10.2016 В ассортименте ПРОСОФТ появились новые дисплеи российского производства с яркостью свечения экрана до 5000 кд/м2.
Energosoyuz.png19.10.2016 С 11 по 14 октября 2016 года в г. Минске в рамках XXI Белорусского энергетического и экологического форума прошла Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo).
НПФ ЭНЕРГОСОЮЗ принял участие в «EnergyExpo» единым стендом, как и в прошлом году, совместно с ООО «Энерго-Союз», нашими белорусскими коллегами и партнерами из г. Витебска.
SovTest_logo.png18.10.2016 Уже на протяжении более 20 лет специалисты японской компании MEK разрабатывают и совершенствуют технологии инспекции печатных плат. Непрерывная работа по созданию новых алгоритмов инспекции, библиотек компонентов и программно-аппаратного обеспечения систем позволяет оборудованию автоматической оптической инспекции, производимому фирмой МЕК, отвечать современным требованиям SMT технологий.
Компания СовТест АТЕ представляет Вашему вниманию обновленную серию оборудования АОИ PowerSpector GTAz, которая включает в себя как настольные системы, так и системы, интегрируемые в существующую производственную линию на предприятии.
 
Elteh_Spb.png18.10.2016 Компания ЭЛТЕХ предлагает серию отладочных комплектов «Curiosity» для разных платформ микроконтроллеров. Отладочные комплекты не нужно настраивать, они уже готовы к работе и не представляют сложности даже для начинающих в проектировании. Благодаря наличию встроенного программатора, и поддержке программной среды MPLAB X IDE и MPLAB CODE CONFIGURATOR (в зависимости от выбранного семейства микроконтроллера) пользователь сможет сразу начать разрабатывать свой проект и писать для него программное обеспечение.
Eksis_logo.png18.10.2016 С целью проведения круглосуточного контроля за температурно-влажностным режимом и создания благоприятного микроклимата, МКУК «Валуйский историко-художественный музей» использует портативные измерители температуры и влажности модели ИВТМ-7 М 1, которые размещены в каждом экспозиционно-выставочном зале и в хранилищах музея. 
Vstr_sist_LOGO.gif18.10.2016 Компания AAEON выпускает серию панельных компьютеров OMNI-3100 с поддержкой модулей расширения. Общий для всех моделей серии процессорный модуль подключается к дисплею диагональю от 10.4 до 19 дюймов. Аналогично вышедшей ранее серии OMNI-2100, к компьютеру можно подключить дополнительные модули расширения с портами шины USB, контроллерами CAN и Ethernet и изолированными последовательными портами.

7951 - 7960 из 12689
Начало | Пред. | 794 795 796 797 798 | След. | Конец