29.01.2020 Группа компаний "ТЭМ" вышла на рынок стран Таможенного союза с новой продукцией – шкаф управления системой теплопотребления ТШУ. Шкаф предназначен для регулирования потребления тепловой энергии, управления вспомогательным оборудованием (насосами) и сигнализации в системах отопления и горячего водоснабжения. Новинка может применяться в составе оборудования центральных и индивидуальных тепловых пунктов жилых, общественных и производственных зданий, а также котельных, иных источников и потребителей тепловой энергии. Предлагается две модификации системы: одноконтурная и двухконтурная.
29.01.2020 В серии OHAUS Starter представлены лабораторные приборы, позволяющие решать любые задачи анализа качества воды как в учебных аудиториях, так и в полевых условиях. От карманных моделей до настольных и многопараметрических измерителей — широкий ассортимент приборов серии OHAUS Starter позволяет удовлетворить потребности самых напряженных учебных и производственных процессов, где бы они ни проходили.
28.01.2020 Выставочная компания Экспотроника совместно с ведущими компаниями в области промышленной автоматизации проведет в 2020 году ряд конференций в крупнейших промышленных городах России: Перми, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Уфе, Челябинске и Екатеринбурге. Цикл мероприятий 19 февраля 2020 года откроет конференция в г. Пермь: «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Пермь 2020».