Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Контроллер Micro820 от Allen-Bradley для локальной автоматики

klinkmann.gif28.01.2020 Компания Клинкманн рада представить Вам отличный вариант контроллера для локальной автоматики. Контроллер Micro820 от Allen-Bradley серии 2080 специально разработан для небольших отдельно стоящих установок и удаленных проектов автоматизации со встроенными Ethernet и последовательным интерфейсами. Может использоваться как удаленное устройство сбора информации (RTU) с поддержкой Modbus RTU и TCP. Имеет 4 встроенных входа для подключения датчиков температуры для использования в системах управления зданиями (BMS).

kontroller-MICRO800.gif

Особенности и преимущества

- Оптимизирован для небольших отдельно стоящих машин и удаленных проектов автоматики.
- EtherNet/IPTM для работы с Connected Components WorkbenchTM, приложений с RTU и подключения к HMI.
- Встроенные часы реального времени (RTC) работающие без дополнительной батареи.
- Слот карты microSDTM для переноса программы, ведения архива и хранения рецептов.
- Серия оснащена съемными клеммными блоками для простоты замены и монтажа (см. ниже).
- Импульсные выхода 5 KHz для управления соленоидами и клапанами.

Micro820 оснащен встроенным слотом для карты microSD, который может быть использован для хранения больших объемов данных, которые обычно не могут храниться в приложении, например таких как архивы и рецепты. Все файлы хранятся в формате CSV для простоты просмотра и редактирования. Кроме этого, карта microSD может быть использована для хранения резервной копии программы и ее переноса между несколькими установками.

Удаленный LCD дисплей Micro800 от Allen-Bradley соединяется с контроллером через встроенный порт RS232 и работает как необходимое дополнение к контроллеру Micro820. Используя 4 или 8 строк ASCII текста и клавиатуру, дисплей может использоваться как простейший HMI. Доступное на нескольких языках системное меню позволяет редактировать и просматривать переменные контроллера. Ethernet адрес контроллера также можно просто изменить из меню. Панель может быть смонтирована как на двери шкафа, так и на DIN-рейку рядом с контроллером.

Запрашивайте уточняющую информацию в офисах Клинкманн

АО «Клинкманн СПб» является официальным дистрибьютором Rockwell Automation / Allen-Bradley на российском рынке и оказывает весь спектр услуг, включая обучение на базе своих технических центров.
Компания Клинкманн