Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

termoobrabotka.gif06.02.2020 В Москве с 15 по 17 сентября 2020 г., ЦВК «Экспоцентр» состоится 14-я международная специализированная выставка термического оборудования и технологий «Термообработка – 2020». Мероприятие проводится при поддержке Международной Федерации Термообработки и Модифицирования Поверхности (IFHTSE). Выставка отмечена знаком качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). На специализированной выставке «Термообработка» посетители получают самую актуальную отраслевую информацию, возможность ознакомиться с новинками оборудования в действии, провести переговоры с ключевыми игроками отрасли и найти новейшие технологические решения.

RelSib_logo.png05.02.2020 Автономные регистраторы (даталоггеры) EClerk-M обрели новые возможности и области применения благодаря Мобильному приложению EClerk 2.0 mobile. Такие возможности добавляются у логгеров впервые! Вот лишь некоторые из них: подготовка отчета в PDF и отправка его по email, распечатка отчета на термопринтере и многие другие. Узнайте о них подробнее.

Emis.jpg05.02.2020 Электромагнитный расходомер «ЭМИС-МАГ 270»  получил обновленное описание типа средства измерения с возможностью имитационной поверки. Действие документа, распространяется не только на новые приборы, но и на находящиеся в эксплуатации. Определение погрешности беспроливным методом имеет ряд важных преимуществ. Теперь расходомер не придется демонтировать с места установки и отправлять его на поверку за сотни, а иногда и тысячи километров. 

Shtil.png05.02.2020 На склад Московского офиса ГК "Штиль" поступили инверторные стабилизаторы ИнСтаб IS350 в модернизированном корпусе. У стабилизатора обновлена система светодиодной индикации. Возможности мониторинга состояния сети и работы стабилизатора расширены и адаптированы для работы с газовыми котлами. Для этого были добавлены такие важные показатели как:

chipexpo_logo.gif05.02.2020 Международная выставка по электронике, компонентам, оборудованию, технологиям «ChipEXPO  2020»  -  выставка достижений науки и промышленности в микроэлектронике, разработке и производстве электронных компонентов, создании технологического оборудования и радиоэлектронных изделий различного назначения. Время проведения выставки: 15 - 17 сентября 2020 года. Место проведения: Москва, Технопарк Инновационного Центра «СКОЛКОВО». Организатор выставки: выставочная компания «ЧипЭКСПО». Выставка ChipEXPO проводится ежегодно с 2003 года. Традиционно на ней организуются объединенные экспозиции Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России, Корпорации развития Зеленограда, ГК Ростех, АО «Росэлектроника», национальные павильоны Китая и Тайваня. 

CMO.png04.02.2020 Современный мир невозможно представить без информационных технологий. Новации в этой сфере делают нашу жизнь проще, поэтому развитие телекоммуникационных систем с каждым днём становится всё более востребованным. Главная особенность современного оборудования для сетей – обеспечение бесперебойной работы. Как следствие, меняется подход к проектированию, построению и модернизации большинства систем и сетей, которые становятся более сложными с точки зрения инфраструктуры, функциональности и используемых сервисов. Компания  Remer не остаётся в стороне и на протяжении последних лет занимается разработкой контроллера Rem, с помощью которого можно существенно упростить дистанционный мониторинг установленного оборудования и управление им. Представляем вашему вниманию управляемые блоки розеток с мониторингом на базе контроллера Rem.

Harting_logo.gif04.02.2020 Старшему директору Technology Group Margrit Harting исполняется 75 лет. Она создала образ и стиль компании, ставя во главу угла Эффективность, Совершенство и Профессионализм. В далеких 60-х годах прошлого века она знала компанию HARTING только как изготовителя автоматов по продаже табачных изделий. И у молодой Margrit были некоторые сомнения по поводу города Эспелькамп. Всякий раз проезжая мимо своего родного города, путешествуя со своим отцом из Херворда в Раден, где находились его школы, она всегда испытывала приятное ощущение. Но и компания, и город, где она располагалась, постепенно стали особенными и приятными для Margrit Harting, которой 3 февраля исполняется 75 лет. 

5s-Group.png04.02.2020 Тайваньская компания Planet представила новую модель промышленного защищенного неуправляемого коммутатора с поддержкой POE - ISW-808PT-M12A. ISW-808PT-M12A - это надежный и виброустойчивый коммутатор PoE + промышленного класса для применения на производственных объектах или на транспорте, гарантирующий надежную работу в условиях повышенной вибрации и ударов. Он оснащен восемью портами 10/100BASE-TX с пылезащитными разъемами M12 D-coded, обеспечивающими надежное и прочное соединение и выдерживая повышенную влажность, грязь, пыль, удары, вибрации, жару и холод. Производитель заявляет рабочий температурный диапазон -40°C...+75°C.

Emis.jpg03.02.2020 Алгоритмы «компьютера чистой нефти», разработанные инженерным центром ЗАО «ЭМИС», успешно прошли аттестацию в Государственном центре испытаний средств измерений, что получило отражение в обновленном описании типа СИ кориолисового расходомера «ЭМИС - МАСС 260»  (свидетельство №57753/2 от 26.08.2019 г.). Благодаря функции «компьютер чистой нефти», возможно получение данных о процентном содержании двух компонентов среды в системном потоке. Для этого необходимо внести значения плотности первого и второго компонента в электронику расходомера, после чего на дисплее индикатора будет выводиться процентное содержание первого компонента и значение массы рабочей среды.

TEM_logo.jpg03.02.2020 Выпуск расходомеров для учета безнапорных стоков начат "Энергосберегающей компанией «ТЭМ». Новинка отличатся невысокой ценой и функциональностью. Важные особенности: узел учета может быть установлен непосредственно в канализационном колодце на границе балансовой принадлежности, при этом не требуется выполнение дополнительных строительных работ. Данное решение может быть реализовано на любом объекте, без каких-либо технических ограничений.

4841 - 4850 из 13376
Начало | Пред. | 483 484 485 486 487 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481